Кр
Красавчик

Совсем недавно члены ОПГ кремля заставляли устанавливать на японские машины приблуду гланас. Интересно, а в нашем китайском москвиче она уже установлена?

Ответы
Ро
Роман

Фиг знает... Без разницы... Я себе на всех установил....

Кр
Красавчик

Молодец

глонас это вообще работает рабочий прибор

Кр
Красавчик

Вот его прям край как нужно устанавливать в автомобили иноземные по решению ОПГ кремля. Чтоб МЧС знало где спасать человека.

неужели прибор работает и кого спасли уже ? есть такая информация.

Кр
Красавчик

Ни фига он не работает. Мужики отдали по 20000 путинок. Кнопка не работает, так как спутники гланас на ДВ Медведев уебал о землю при старте. Потом отменили.

спасибо за ответ и мнение🤝

Зинаида Бадяева

А почему Вас это интересует ??

Николай

любите вы из однако..

Кр
Красавчик

Кого? Японцев?

Николай

опг кремля....

Кр
Красавчик

Никогда к ворам симпатии не имел.

Николай

я тоже...