Вечность

Лучше бить себя цепями, Да стоять поближе к раю, Чем в аду гореть от секса, Да с приблудой не известной?

Ответы
Милена Север

Есть такое выражение: да, в раю, безусловно, климат хороший. Но в аду компания поинтереснее)))))

Вечность

Что нам ад и так при жизни, мы горим в аду лусистом

Милена Север

Может и так. У меня в душе Вселенная счастья, любви и добра

Вечность

У кого как кто сам себе бог вселенной

Милена Север

Так и должно быть. Какого бога выберешь, так и будешь жить

Вечность

Суть не в том чтоб его выбрать проще им стать

Милена Север

Так становитесь богом, а не сатаной. Выбор за вами

Вечность

Звучит плохо как на днях девочка меня спрашивает как вы относитесь к сатанизму я ей отвечаю беги пока не поздно а-то дадут так много что не унесешь

Ми

Секс может быть и не с неизвестной))

Ми

🙄

Вечность

Ну девки не дают говорят опыта не берись приходи вот они на коза и овца практику проходят и для них это нормально

Ми

Бррр😳😵

Вечность

Это я, не из воздуха взял а факты

Ми

Понимаю..

Наталья

А других вариантов в сексе нет?

Вечность

Секс не панацея для жизни если брать факт а каторга

Наталья

😂😂😂👍