Он-Это Я

Ну что,девочки-женщины-выпили?закусили????На приключения потянуло?

−2
Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Можно рассчитывать только на задницу , она любительница искать приключения , мозги не в теме.....

~E
~ Eva Lansca ~

А для же тогда "выпили? закусили ???" как не для "На приключения потянуло.. "

Эвелина

)))))) и на трезвую голову можно найти приключения ,было б желание ,)))))😂

Эвелина

😂

Наталья

Аха, на невероятные! В отличие от некоторых

Наталья

Уже пришла

Наталья

Отправь уже в ЧС, чтобы не раздражала. Сам пишешь вопросы, я на них просто отвечаю

Наталья

Я то пойду только вернусь, это же не крайний твой вопрос)

Он-Это Я

иди уже иди,но не возвращайся голожопка

Наталья

Я уже в штанишках

Наталья

Вот в нем голожопка, а в штанишках нет

Наталья

Никто не выпивал, вообще не употребляю

Харли

Так это же вчера было. Сегодня няшки дома)

Луиzа Каzти

Он хуже чем бррр, он фубебр

Любовь..любовь!

Как ни странно, но нет, вернулась домой.

Не
Нелли

Не пью , не гуляю ,приключений не ищу. 😁

Ан
Анастасия

А нужно разрешение спрашивать?

Ан
Анастасия

То стену, то скамейку. А почему сразу не столб? И причём вообще ноги?

Ан
Анастасия

Что у тебя за стандарты, сиськи то причём, они нормальные.

Он-Это Я

у меня нет стандартов и сисек тоже нет

Ан
Анастасия

Тогда почему такая реакция?

Он-Это Я

сама начала.я тебе что муж?почему я тебе должен что то разрешать или запрещать???взрослая девочка

Ан
Анастасия

Вы получили точно такой-же ответ, как изначально ответили мне. " кто разрешал стенку пачкать?" так кто ещё и начал.

Ан
Анастасия

Забывается быстро. Удачки 🤟

Ирина Николаенко

Еще как. Особенно на ночь глядя

Ирина Николаенко

Сперва сплясать, потом спеть или наоборот, сперва спеть, потом сплясать?

Ирина Николаенко

Наверное надо сперва тяпнуть рюмашку, потом само собой решится петь или плясать😁

Наташа Морякова

Какое выпили ,завтра работа...

Ка
Катя

Ага, сейчас тебя забодаем

Св
Светлана_Светлана

Штаны одень! Философ!

Ку
Кукулькан

Девочки, женщины?

Он-Это Я

а надоело,назовешь девочки-не так,назовешь женщины-опять не так

Елена Ягьяева

Бывает иногда

Ольга

Не пила

Эл
Эльвира

Нет.

Эльвира Пермякова

Неа

Lo
Lovekiska

да

Осеннее Настроение

...