Геннадий Фадеев

🖼 КАК ПО ВАШЕМУ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ "ПРОДАСТ" 9 МАЯ?

Ответы · страница 5
Ирина Литвинова

это от нас взрослых зависит. что мы своим детям расскажем об этой победе.

Это Я. Радость Твоя!

Продаст. Капитализм подразумевает делать деньги. Теперь все продается.

Константин Дроздов

если продаст, продаст все то что значит русскость....тогда я зря родился

Кот Колбасоход

нынешние часто вообще не знают что это за праздник и что за война была

Геннадий Фадеев

Дед, это я виновата.
Это моя вина.
Был на 9-е мая
Просто глоток вина.
Вечно спешила куда-то,
Ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли,
Жили, как дураки.
Дед, это я виновата.
Некого обличать.
Я про фашизм забыла
Детям своим кричать,
Кланяться ветеранам
Светлой Победы той
И поминать их в храмах
Перед иконой святой.
Дед, это я виновата -
Не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине
Байки про москалей.
Морщилась, но молчала.
Я не звенела в набат,
Каждому не кричала,
Что славянин мне брат.
Дед, это я виновата
В том, что при власти ворье,
В том, что из схронов вышло
Неонацистов зверье.
Я затыкала уши,
Взглядом блуждала окрест,
Я была равнодушна.
Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем.
Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы
Стану в молитве, в слезах.
Внукам своим не устану
Правды слова нести.
Против фашизма я встала.
Дед, если что - ты прости.

Наталья

От нас еще многое зависит. Как воспитываем, так и получим... и 9 мая тоже

Гр
Григорий

Наидутся такие, есле некоторые думают что войну американцы выиграли,

Алла

ЭТО МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЧЬЁ? НАШЕ С ВАМИ! ПРОДАДУТ - ЗНАЧИТ НАША ВИНА!....

Геннадий Фадеев

🖼 У нас, в отличие от Украины, помнят и чтят! На фото перед 9 маем, молодёжь могилы неизвестных и умерших в госпиталях обновляла, обратно иду - могилы засыпаны конфетами, печеньями, цветами(это ещё до праздника).

Ольга Лучинина

Нет. Молодежь у нас хорошая. Не надо судить по отдельным экземплярам.

Татьяна Трухнина

трогательная история..а праздник Победы будет жить, пока жива Россия

Геннадий Голубев

Ну если будут продолжать обрабатывать в таком ключе... все продадут.

Елена Серебрякова

если бы государство заботилось о своем народе то такого бы не было

Вл
Владимир.

У КАЖДОГО ПОКОЛЕНИЯ, НАЧИНАЯ С КНЯЗЯ ИГОРЯ, ЕСТЬ И БУДЕТ СВОЁ 9 МАЯ.

Вера Кобзарь

Я думаю что у нас нормальная молодежь на которую можно положиться

Лю
Людмила

Наше молодое поколение НОРМАЛЬНОЕ.В семье не без уродов бывает.

Геннадий Фадеев

При чём здесь уроды? Вы много знаете про первую мировую или отечественную? Так судить, то у нас 90% населения уроды. Я то родовую память и историю имел ввиду

Лю
Людмила

Вот именно родовую память я и имела в виду.Далеко не нужно ходить- безсмертный полк.

Геннадий Фадеев

Не без, а бес. Я не про настоящие вопрос задал, будет ли этот пол через 70-90 лет?

Александр Демидов

Даже думать о таком не хочу. Это стыд - нас всех живущих.😞

Воля

молодое поколение как чистый лист что запишешь то там и будет.

Се
Сергей

9 мая нужно не поколению, 9мая, это символ он нужен госудврству

Елена Дмитриевна Огий

Мне кажется без сомнения. Они ведь абсолютно не знают ничего.

Елена Зуева

Если демократы придут к власти , они и мать родную продадут .

Геннадий Фадеев

Дед, это я виновата.
Это моя вина.
Был на 9-е мая
Просто глоток вина.
Вечно спешила куда-то,
Ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли,
Жили, как дураки.
Дед, это я виновата.
Некого обличать.
Я про фашизм забыла
Детям своим кричать,
Кланяться ветеранам
Светлой Победы той
И поминать их в храмах
Перед иконой святой.
Дед, это я виновата -
Не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине
Байки про москалей.
Морщилась, но молчала.
Я не звенела в набат,
Каждому не кричала,
Что славянин мне брат.
Дед, это я виновата
В том, что при власти ворье,
В том, что из схронов вышло
Неонацистов зверье.
Я затыкала уши,
Взглядом блуждала окрест,
Я была равнодушна.
Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем.
Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы
Стану в молитве, в слезах.
Внукам своим не устану
Правды слова нести.
Против фашизма я встала.
Дед, если что - ты прости.

Елена Зуева

Мы войну не забыли , она у нас идет .У нас уважают и почитают ветеранов .Наши дети помнят и знают , что такое война.

Геннадий Фадеев

Я знаю, у меня в Зайцево родня.

Сергей Поляков

Пустой звук для них. Конечно продадут.Революцию уже клянут.