Просто Человек

Всем привет. И снова Вам придёться оценивать новую мою работу. Надеюсь и она Вам доставит несколько добрых минут. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Natali Ник.

в правилах сайта написано, что рекламу размещать нельзя.... никто , однако правил у нас не читает...

Просто Человек

Ок. Не буду спорить. Тм более я не рекламирую чужое. А действую по правилу, если хоть одному человеку в мире это Помогло, подняло настроение, улыбнулся просмотрев ролик, значит не зря это делаю. Вот и всё. Тем более, я же не продаю их.

Natali Ник.

в правилах сказано= задайте вопрос!!!

Просто Человек

Всё же апосто. Напишите админам и пусть меня забанят. Делов то.

Natali Ник.

Валера, пусть админы сами разбираются... но здесь люди приходят общаться!!! обсуждать!!! вы в личной переписке давайте ваши ссылки свои друзьям по интересам и это будет честно относительно правил сайта. Важно , чтобы люди сами понимали простые правила, но они похоже не читают и в ответ могут нахамить... всё по русски(((

Просто Человек

Ясно. спасибо за инфу.

Natali Ник.

💐🌈🤝

Валентина Марадудина

Очень добрых минут !

Просто Человек

Хорошо.

Валентина Марадудина

Пойду попозже к детям а потом на концерт с внуком ,но во дворец который рядом

Просто Человек

Ясненько. Хорошо.

Валентина Марадудина

Удачного дня и хорошего отдыха !

Просто Человек

Ок. На связь выходи. Я дома

Вера

👍