Кино

......И ЭТОТ ШАГ. ....ДЛИННЕЕ ЖИЗНИ. ...?.....

Ответы
Синигами

да бывает время растягивается.. между щелчком чеки и взрывом 6-7 секунд... за это время можно успеть добижать до канадскос границы

Кино

Синигами.....не болей.......эти рассказки не для меня.....ты начал про чеку.......я не начинала.....

Синигами

да ладно..........

Кино

угу....🙂

Синигами

да ладно..........

Кино

все равно.....ты прелесть.......правда...правда....

Вадя С Хитровки

Игорь Корнелюк "Город, которого нет". Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин,..

Кино

Да....Вадик......- город которого нет - .....

Элвис Бесфамильный

Смотря какой ..есть такие шаги на себе испытал и никому не советую испытывать подобное!!

Александр Колосов

У вас было? у меня было.. Но и это тоже хорошо. чем все дни без эмоций.Серые,серые.

Кино

ТОЧНО.....👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🎼..замечательная песня👍..и И.Корнелюка творчество люблю!

Кино

Аналогично, Танюшка. ....

Я Есть Грут!

Видимо где-то для кого-то и горит тот самый долгожданный очаг

Кино

Для каждого из нас.......он где то есть......я знаю!!!!!! мы сами проходим мимо, отвлекаясь на мистичковые фейерверки.....

Наталья

Бывают, наверное, такие ситуации, когда именно так и есть.

Наталья

Ой, Ирина, так сразу и не ответишь Вы правильно написали, что в разные периоды жизни и разное понимание произведения, сейчас наверное, любовь и ожидание, именно его , Мастера, своего мужчины, Маргарита ждала именно его, их первая встреча, она с желтыми цветами, именно для него, она ждала именно его. Ирина, я добавилась к Вам в друз я можно? Иногда мысли не приходят во время, бывает что-то навеет...,дождик за окном или шуршание листьев под ногами...., и, вот она, мысль..., я поделюсь с Вами).

Кино

Натали....я буду очень рада !!!! Мы думаем с вами одинаково......приятно будет пообщаться......мне нужно будет вечерочком отойти.....немного поработать......вы пишите.....с удовольствием отвечу....

Наталья

Хорошо, Ирина). Прекрасного и вдохновляющего Вам вечера).

Кино

Спасибище!!!!! взаимно.....🙂

Наталья

))).

Д7
Дмитборисыч 777

смотря какой шаг все бывает с точностью наоборот.............

Кино

Спасибо.....было интересно.....как дуновение ветерка.....

Д7
Дмитборисыч 777

спасибо! я рад что смог побыть ветерком

Кино

АХАХА.....спасибо....

Д7
Дмитборисыч 777

хорошей ночи! попробуйте заснуть

Кино

усну.....не долетев до подушки.....

Никифоров Валерий

Там для меня горит очаг
Как вечный знак забытых истин

Кино

Да........👍

Никифоров Валерий

И из сотни дверей так хотел отыскать я свою.
И как будто нашел, а за ней оказалась стена.

Кино

при чем .......не пробиваемая.......дорога в никуда..... и НАДЕЖДА, которая умирает последней......улыбается уже не так широко.....

Кино

НЕТ...НЕТ.... я не про себя.......это вчера вечером .......было такое настроение.....(с подругами хоть не разговаривай......)..... сегодня - СОЛНЦЕ...ТЕПЛО......И НА ДУШЕ....ЛЕГКО....

Иван Гаврюшкин

Не знаешь что делать , делай шаг вперед)) ( Мой тренер)

Кино

Точно !!!!!!

Не Я

ну как я туда пойду? меня она считает ненормальной!!!

Кино

Действительно ?????!!!!!

Александр

нормальные герои всегда идут в ОБХОД )))))))))))))))))

Александр

НО я же ДУМАЮ )))

Кино

я оценила.....

Александр

дай пять )))))

Кино

)

Thick As-A-Brick

А вы к оборванным проводам не приближайтесь.....

Кино

🤔

Thick As-A-Brick

🤖 !

Lao Dao

слоганы к суицидальным играм придумываете?(

Кино

АЙЯ !!!!! ЛОА.....вроде бы не первый день с тобой знакомы........пусть - дура......пусть - сумасбродка.......но........АХАХАХА.....я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ....И ЛЮДЕЙ......И СЕБЯ.......💋

Lao Dao

а а м э а меня а?(

Кино

ахахаха !!!!!😄👍

Lao Dao

ну и ладно ну и подумаешь..бе бе бе(((

Кино

😜

Lao Dao

🌹😜

Кино

)) увидимся....)

Насима Костикова

Город, которого нет (Бандитский Петербург)

Кино

Да, Насима.......но я .....о другом....выбор.....принять решение......

Насима Костикова

понятно

Кино

🙂))

Nurgali Konyrov

песня из кинофильма бандитский петербург

Кино

ДА......только я немного о другом......

Сергей..

Но есть . только миг за него и держись.......

Кино

ТОЧНО!!!!! .....ОКРО РАССКРОЙТЕ....ЗА ОКНОМ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР.....

Сергей..

И по Вашему совету, я окошко распахну. буду я встречать рассветы, буду я встречать весну....!!!😉

Кино

Браво !!!!! 😄👍

Сергей..

😌😊

Кино

)

Сергей..

😉🙂

Гордеев Слава

Хах... С чего бы? Эка же вас занесло то!

Кино

согласна с тобой......

Гордеев Слава

Спасибо. Пойду поработаю, попишу. Идеи появились.

Кино

👏👏👏 спасибо.....не пропадай.....

Гордеев Слава

Вам спасибо

Кино

🙂

Геннадий Фиськов

...в жизни всегда есть место подвигу...

Кино

Точняк !!!!!!

Геннадий Фиськов

О как. ... это ж просто дартс какой-то....

Кино

Улыбнулась.......

Геннадий Фиськов

...не проснулась?

Кино

засыпаю.....ушла.....

Геннадий Фиськов

До связи.

Дон Трамп

Банально - набиваться в массажисты...

Дон Трамп

Я вообще не понимаю

Кино

пока...пока....ушла гулять с Собаком.....и только он....не брешущий и верный

Дон Трамп

Если у одной женщины большие сиськи, а у другой — маленькие, мужчина выберет ту, которая даст!

Кино

Удачи....свидимся ....

Дон Трамп

Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным.