Ир

Мой разлюбезный друг Эраст –
Закоренелый… пессимист....
Ах, если б был он оптимист,
То лучше было бы в сто раз...🙂

Ответы
>Izrail Kogan

а мой дядя, честных правил, когда не в шутку занемог, дворовой девке, так заправил, что дворник вытащить, не смог.😆

>Izrail Kogan

ну прямо как в басне Крылова, "крестьянин и медведь": "крестьянин ахнуть не успел, как на него медведь насел", но вот как то странно, или медведь извращенец, или это месть ему, за его внебрачную связь с его медведицей, с целью лишения орудия производства.😯

Ир

Так не было внебрачной связи..и брачной тоже не было...так что о какой мести может идти речь?..🙂

>Izrail Kogan

смысл в том, что мои домыслы основаны на том: почему медведь, прихватил на картинке мужика, за его достоинство. включи воображалку.😉

Ир

🙂

>Izrail Kogan

😉

Лев Дувидович Перкис

Один известный филантроп увидел десять женских, туфель от страсти сделался как трюфель, бултыхнул в воду и утоп.

Ир

🙂

Валерий Сыскин

Фандорин, кстати, мой приятель, он обалденный оптимист: поэт, художник и ваятель! и где-то редкий мимикрист!

Ир

🙂

Валерий Сыскин

Рад, что Вам понравилось!

Ир

🙂

Efim Certan

НУ ЧТО ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ЕГО ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ ИРИНУ

Ир

🙂

Efim Certan

🙃

Алекс С

модернист)))

Ир

🙂