Ма
Марго

Ваши страхи, какие они?

Ответы
Abaddon😈

Мой единственный страх,что я потеряю своего ребёнка,что с ним может что-то случиться,что он заболеет и умрёт... бррр,я ненормальная мать,но он настолько долгожданный,что жизни не представляю без него.

Ма
Марго

Балуете сильно

Abaddon😈

Почему Вы так решили?

Ма
Марго

Опыт)

Lao Dao

в черной при черной прокуратуре..черный при черный прокурор..задает черный при черный вопрос-почему это у вашего тоо такой устав маленький?-😧

Ма
Марго

🤣🤣🤣

Lao Dao

✌️😂😂😂

Мудрый Князь

никаких страхов с вами! Какая вы красивая, с ума сойти! Дай вам бог здоровья и всего самого наилучшего!

Мудрый Князь

Марго вы прелесть девушка

Ма
Марго

Спасибо )

Мудрый Князь

Никаких страхов с вами, какая вы красивая, с ума сойти, Дай вам бог здоровья, и всего наилучшего!

Qqqq Qqqqq

когда они маленькие, а когда они вдруг большими становятся, вот такие они страхи

Екатерина

иногда как мухи...и я их бью беспощадно.... 🖼

Ма
Марго

Получается?)

Екатерина

раньше было сложнее....сейчас легче намного....но я тренируюсь смолоду....

Ма
Марго

Отлично)

Екатерина

🖼 Если с ними не бороться, до они до безумия могут довести...Знаете, что в мире сегодня много душевнобольных?....и страхи-ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ....

##
######

В детстве боялась атомной войны, сейчас болезней. В общем потерю близких

Aлександр Кузьмин

Уже давно живу в постоянных поисках страха ...... Всё никак не найти ....

Чернобривый Виталий

Когда в человеке любовь обладает,
Страх в удивлении тут же убегает.

Малина Вареньевна

только дети.. чтоб у них ченить не случилось... чтоб не накосячили...

Евгений Шевченко

🖼Марго, когда каждое утро здесь - ничего уже не страшит)))

Алексей Калиниченко

Что я умру раньше своей кошечки Снежки, и она останется одна.

Николай Васильевич

Лучше их не озвучивать и не публиковать - испугаетесь ...

Олег Викторов

ЛУЧШЕ,В ОТКРЫТУЮ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ,ЧТОБЫ НЕ СБЫЛОСЬ!!!

Ма
Марго

😁

Олег Викторов

ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ --- ЗАВИСТЬ БОГОВ!!!

Ма
Марго

Да-да

Иг
Игорь

...ЧТО КОГДА НИ БУДЬ ЧТО-ТО ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ...🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Ну они такие , Стивен Кинг их очень похоже изобразил.

Алианна

Блюсь беспомощности нищеты боюсь за своих близких...

Герман Кикот

страх у всех один - это неизбежность окончания жизни

Assa

У меня их нет. Я с ними поругался и не разговариваю

Николай Дубровский

Да и нету вроде... А! В лесу кабанов опасаюсь... 😳