Ann Richter

Можно ли шоколадом вылечить простуду?

Ответы
Кот Кот

Даа для горла он оч полезен если натуральный и его рассасывать.. Ток надо как-то подогреть чуть.. Шеколад забивает все микробы и он входит в состав многих таблеток для горла.. Нооо это только горло а если болезнь ушла дальше то он бесполезен и ещё надо брать маленький кусочек

Сбежавший Оттуда

Небольшую он работает как таблетки для горла если брать кусочек размером с ноготь и рассасывать ток шеколад должен быть качественный с какао маслом и мегачерный

Не Добрая🤬 Ваще

Не совсем шоколадом. В Доминикане разводят масло какао в теплом молоке и так лечат больное горло и кашель.

Руслан Уторов

👍Поддерживаю, есть такое масло и лечат им точно!)

Михаил Гехт

по крайней мере, можешь пробовать. Сам курс лечения всё равно доставит удовольствие

Ann Richter

да

Кот И К

запросто..если горячий шоколад наливать на полотенце и оборачивать им горло..))

Языческий Кот

если им коньяк закусывать, то возможно. по крайней мере симптомы облегчить 🤣

Ann Richter

ну это шутка

Языческий Кот

и я про то - шоколад можно исключить! )

Ann Richter

про коньяк им простуду не вылечить

Языческий Кот

я им ковид вылечил ))) ну там еще немного антибиотиков добавил, но это не главное

Ann Richter

я тебе не верю

Языческий Кот

да я и не прошу

Павел Шихалев

КОНЕЧНО! Здесь главное его количество не в плитках его измерять, а в тоннах!!!

Николай Дубинин

Конечно можно , выпейте сто пятьдесят грамм коньячка и шоколадкой закусите .

Луиза Котельникова

Можно НАГРЕЙТЕ гранатовый сок и натрите туда шоколад Пейте потихоньку

Се
Сергей

Можно, если шоколадку дать врачу, а тот выпишет хорошее лекарство....

Аладдин Т

100 Грамм коньяка,50 грамм меда,лимон,шоколад-повторить 10 раз...

Ann Richter

плохо не станет?

Аладдин Т

Зато вылечит....✨🍁🙋‍♂️ времяпрепровождения!)))))✨🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Герман Кикот

вряд ли ...разве что согреться от холода горячим шоколадом

Гас Самурай

Лучше копченый курдюк, лук и черный хлеб с травяным чаем

Га
Галым

Можно, если разогреть и запивать лимонным кипятком

В J

Если только горячим с добавлением лимона, перца.....

Луиза

чем угодно можно вылечить простуду...главное вера

Алик Лосев (Альфред)

Ну порадывать себя нужно даже. А лечится нет..

La Testa

Конечно можно, чокоатль был с красным перцем

... Рус

Да,с некоторыми добавочными компонентами.

Ann Richter

какими?

... Рус

Горчичники,например...😂

Ann Richter

ааа

... Рус

😉

Николай

Незнаю но мне доктор такое непрописывал.