Ангел L

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.....💞

Ответы
Dmitriy Zalesniy

ПРОЙДЯ СУРОВУЮ ШКОЛУ ЖИЗНИ СЧИТАЮ СЕБЯ СЧАТЛИВІМ ЧТО Я ЖИВУ С ВАМИ ПЕРЕПИСІВАЮСЬ ОБОЖАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ДЕЛАЮ ДОБРІЕ ДЕЛА ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ МЕРУ И БЫТЬ В ГАРМОНИИ С ВСЕЛЕННОЙ

Дмитрий Шикунов

Полностью с вами согласен. Не надо гоняться за счастьем. Все будет, но не сразу. Один раз может быть так Немного терпения и вы будете возненгаржены на все жизнь.

Ра
Радомир

Если кто не поймает её сачком на подлёте...я думаю её надо ловить изо всех сил..раздирая руки и сбивая ноги...но поймав держать лаская изо всех сил!!!!)))

Сергей Меледин

Счастье не в счастье))))))))))))))))или не ищи удовольствия в том ,что не дано...не слушай чужого,а познай своё))))))))))))радуйся себе новому)))))))

Сергей Зинютин

счастье всегда с нами и мы его не замечаешь... и лишь оглянувшись назад мы замечаем оно было рядом и мы понимаем, что оно было.......)

Rinat Kutlubaev

Ученье Конфутце, Когда тренируешься, двигайся не так быстро чтоб не вспугнуть птиц. И не так медленно, чтобы не села муха на тебя

Вадим Афанасьев

Счастье означает СОУЧАСТИЕ . Когда мы заботимся о других и участвуем в их жизни . Счастливый тот кто заботится о других

Ангел L

👍 🤝 😊

Василий Свечкарь

хорошо если оно нетежолое брея ато и плечё невыдержит от такого сщястья. невсегда сщястье бывает как хочется.

Владимир Мажаев

Это парафраз на тему Шекспира: "Любовь от тех бежит кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит бросается на шею".

Ангел L

🙏 🤗

Владимир Мажаев

Когда же Вы научитесь разговаривать нормальным языком?

Ангел L

я на работе и мне просто некогда писать...отвечаю..как успеваю..смайликами быстрее...🤷‍♀️ 🤗

Владимир Мажаев

я тоже на работе, только вот сейчас один в кабинете

Игорь Рудой

Это точно - не счастья надо искать, а мир в душе хранить и оберегать!🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ангел L

🙏 🤗

Александр Денищенко

дай бог чтобы вы так к думали но время выгоды пришло но место ваших грёз пора ощутить реаль

Ангел L

что выгадывать..?

Виктор Кузнецов

да счастье, это такая штука интересная его не только поймать надо а и умудрится удержать.

Павел Нефёдов

Хорошо подмечено!!!Надо перенести свое внимание на другие вещи и ждать бабочку☺️

Ангел L

☺️ 🍎

Евгений Наклоняев

А если на левое, то получит плевок. И заслуженно, не шляйся, а сиди где положено.

Я*
Ярослав *****

Настоящие чувства не заменит достаток и положение,любите несмотря ни на что

Василий

«Ты обязан составить счастье женщины, которую ты любишь.» А.Островский.

Ангел L

🙏 🤗 ☕ 🍬

☆Д
☆ Джокер☆

Солнышко, достаточно с крыла случайно смахнуть пыльцу и она не улетит

Ангел L

🙏 🤗

Roman Blazhevich

Только шаг вперёд, но не в догонку ..

Виталий Шилов

Одно плохо. Бывает смахнёшь рукой с плеча непоняв, что это счастье.

Ангел L

🤷‍♀️

$Царррица$

Моя бабочка валандается где-то ...марафет наводит что ли ....

Sergey Mitchkutin

Вот это разумно.Не надо его ловить.Оно не зависит от вас