Юр
Юрий

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы
Юра Глухов

Мужчин такими создала природа и женщин очень много прекрасных, тем более мужской пол делится своей энергией и биоматериалом, а женщины принимают, если будет одна то мужчина может стать импотентом или умереть от инфаркта, так как женщины любят выносить мозг, есть исключения поэтому благополучная семья, но в наше время женщины с 10-15 лет становятся шлюшками, поэтому грех их как можно больше не п.е.р.е.ч.п.э.к.а.т.ь, западная культура даёт о себе знать, трудно найти ту которая будет нормальной, да и девочкам нужно слушать бабушек и не т.р.а.х.а.т.ь.с.я со всеми подряд и только после свадьбы раздвигать ножки, а для опыта хватит несколько п.о.р.н.о фильмов и пару раз поэкспериментировать, вместе набираться опытом классно и не займёт много времени. В добавок эти шлюшки вместо того,чтоб дома перед своим мужчиной одеваться сексуально, выглядеть роскошно и стараться не показывать свои недостатки ,как можно скрытней приводить себя в порядок ,а перед чужими выглядеть скромней,они всё делают на оборот, перед своим мужчиной дома ходят как мымры в масках, в халате и пилят мозг, а при выходе одеваются, как проститутки, чтобы понравиться как можно больше другим мужикам и после этого жалуются мой мужчина импотент или бабник, максимум нормальный мужик такую с.у.к.у будет терпеть 3 года, да и то меньше, но есть т.е.р.п.и.л.ы которые терпят дольше. Да и ещё моду придумали п.и.д.о.р.ы, чтоб наказать с.ч.е.к, чтоб этим л.х.у.ш.к.а.м впарить свои бренды и как можно дороже, а мужчины этого не любят и не могут терпеть, и постоянно в поисках. П.и.д.о.р.ы сделали девочек доступнее и прекраснее, наказав их тем самым, мужчина не может устоять, природа берёт своё!)))

Татьяна Варакутина

Вот как. А мне , кажется, что мужчины считают, что чужая жена лучше. Потому что дома есть какие то проблемы, которые нужно решать совместно с женой, этот домашний быт, а любовница, она и есть любовница, всегда жизнерадостна с вами, чмоки, чмоки и разбежались. Но стоит уйти от жены к ней и начинается та же жизнь со своими проблемами.Так что мужчины, мой вам совет, лучше и краше своей жены вам не найти.

Сергей Вахрушин

Могу дополнить, не только прекрасны, но и совершенно своеобразны, как чувственно так и физически, эмоционально и физиологически, даже пахнут по разному, одни восхитительно, другие ..., но своеобразно!! И всё это вопреки утверждению, что все бабы одинаковы, этот бред для полных балванов и неумеек в мужском искустве любви!!

Наталья Климашова

Ну а ели женщины все прекрасны , то где же эта красота , когда направо и налево позволяют мужикам пользоваться собой , как унитазами ?! Красивая и умная женщина , может быть всеми желанна , но не всем доступна , а только тому , кто себя ценит и не набрасывается , как стервятник на каждую падаль.

Наталья Натали

опять же - древние инстинкты..... в смысле - оплодотворить как можно больше самок - полигамность заложена именно в самцов..... но иногда попадаются и самочки, вполне себе активные в поиске ЛУЧШЕГО самца для воспроизводства как можно более качественного потомства

Фарида Гайфуллина

Спасибо конечно за комплимент! Но мое мнение: от хорошей жены, прекрасной хозяйки и от любимой женщины, мужья (мужики) не гуляют! Т.е, если она в постели п., в кухне хозяйка и в гостях королева, то от такой никто не будет гулять, если он не кобель!

Олег

и в чем вопрос? твое утверждение относится к женатым мужикам. мой противовес: незачем жениться, если ты полигамен; постоянство чувств и стабильность эмоций отличает мужчину от женщины. ну ты понял о чем я... будь мужчиной, а не женщиной

Смирнова Наталья

господи, ну что вы себя хвалите то. Вас просто мало, ну вымираете вы все, как особь. Боимся просто вас(мужиков) изжить. И так уже заменили вас во всех делах. И стреляем, и на авто гоняем, и в армии служим и т.д. Ну что еще диванодавилки.

Юр
Юрий

🙂

Смирнова Наталья

надеюсь, ты не в обиде

Юр
Юрий

помилуйте, за что?))

Татьяна Турбина

Если, Вы готовы дарить себя многим прекрасным женщинам, то вы каждый раз расставаясь, теряете частичку Вашей души. Итог печален, друзья Ваш удел пустота в душе и депрессия, из которой невозможно выйти десятилетиями. Решайте сами!

Ел
Елена

Ой ой да что бы это значило, то-ли вы за красивый женскими генофонд то-ли просто дураки. Мудрый и хорошии мужчина из своей жены красавицу сделает и береч будет а вот изменяют неудачники. Да и бабы виноваты и природа, мужчин меньше

Aleksei Sirbu

Фашизм как и коммунизм как и либералдемократизм,частица мирового сатанизма.А ему пришло время, покинуть Землю ,как Христу в свое время.А для этого, нужно требовать альтернативную порядочную божественную систему власти.

Юра Сытин

Да, в этом что то есть, существует суждение о том, что мужик гуляет потому, что та женщина которая рядом создана творцом не для него. Он просто не распознал это, и зачастую просто не хватает духа принять это и отпустить ее!

Евгения

Возможно а еще прекрасные женщины иногда болеют неизвестными заболеваниями которые не определяются сразу и заражают детей своих и мужей,а также гулящих мужчин и их детей,как медработник скажу это большое горе.

Надежда

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, ceкcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться!!! 😉

Юр
Юрий

😄

Наталья Леонова

согласна ;)женщины тоже не отстают.мужчины,как дети,а у нас от природы развит материнский инстинкт.вот и няньчимся с одним,другому сопли подтираем,третьему совет даем!эх надо в детсад идти,няничками!хахаха

Юр
Юрий

ха ха))

Михаил Нескажу

Потому что воспитал кто то идиота. Настоящий мужчина, тот кто никогда не допустит слез горести своей любимой. Даже в споре, доказывая свою правоту , доказав понимаешь - что ее слезы не стоили этой правоты.

Наталья Сучкова (Куцева)

они всё ищут, ищут,,, а Земля круглая, вот и ходят по кругу, не останавливаются и по пути красивых женщин встречают....и так бесконечно... как известно у кольца нет ни начала, ни конца... любовь - это кольцо....

Татьяна Кочерова

Не обижайте Дорогих Людей-такая боль пронзает сердце.
И если вам дано Любить,не потеряйте ключ от дверцы.
Обиду можно Пережить,со временем она растает,
Но Память будет все хранить,она,увы,не Забывает...

Зульфира Хасанова

Мужики гуляют потому что у них нет чувства меры,даже у животных оно есть.А мужики существа загадочные,ищущие чего то нового, он не понимают, что у всех одинаково,просто нужно найти свое пристанище и .

Любовь Рябикина

Всего скорее - мужик не встретил ту, единственную. Я знаю одного Дон Жуана, который гулял направо и налево, дважды разводился, пока не встретил ЕЕ. Они уже много лет вместе и его не тянет "налево".

Юр
Юрий

о! видишь как всё просто!)