Юр
Юрий

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 10
Наталья Соболева

просто женщины доступны до неприличия, боятся не успеть... нагрешиться, не думая о последствиях

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не уверен, женщины согласен прекрасны, а мужики почти все кобели!, давайте не будем объединять!

St
Starling

Может и так, но тогда где же нормальные мужские особи, и женщины которых Бог красотой обделил?

Елена Кулешова

Гулящий мужчина это человек не увереный ..вот и самоутверждается подвигами ...нетам где надо...

Irina Grosman

главное, чтобы были глупее мужчин, ибо мужчине легче смотреть на красоту, чем думать головой.

Самая Обаятельная

Да, полигамность мужчин не оспорима. Чем больше потомства оставят - тем круче себя чувствуют.

Ви
Виоланта

потому что большинство у женщин болит голова))) а мальчикам нежность нужна ,а не кислая мина)))

Кыдырбек Анаев

Гулят надо с умом, чтобы женщины не отрезали тебе кое-что либо не выставила за дверь с вещами

Юр
Юрий

хм. можно ещё жить в своём доме.

Надежда И

Правильно, мужчин по статистике на земле больше чем женщин, не оставлять же их без внимания.

Любовь Заец

да, нет не красивых женщин, есть мужчины без вкуса. Но на всякий товар есть свой покупатель...

Козлова Александра

Женщины прекрасны, а мужики - кобели и сволочи. Кстати, среди женщин тоже кобели встречаются

Софья И Сергей Костины

Такая природа у мужиков. Мужчина не может огулять всех женщин, но стремиться к этому должен.

U*
Ujin *****

Мужики гуляют потому-что когда нижняя голова встает, верхняя отключается. Правда не у всех.

Игорь Бали

есть женщины прекрасны с наружи, а есть прекрасны внутри ) а те кто гуляет они просто тупые )

Александр Елтышев

Если все прекрасны, то прекрасных нет, поскольку прекрасное - то, что выше посредственного.

Юлиана Шелковина

как в Поконе написано...
гуляют только слабые мужчины. жёны гуляют только от слабых мужчин

София Флоренцева

Женщины действительно все прекрасны, а вот мужики действительно ко.....ы, конечно не все....

Ольга Небесная

Нет, потому, что кобели! Гулять нужно пока не женился. Выбрал себе пару - будь честен с ней.

Natali Maier

я думаю от чего то другого ,или мужчинам не хватает дома секса или он не любит свою жену....

Анатолий Яценко

ну да от хорошей жены, ищут более хорошую. а от плохой не бегают, вдруг попадётся ещё хуже?