Юр
Юрий

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 13
Надежда Надежда

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины дают!

Юр
Юрий

ой, что за термин такой "дают". типа сами при этом ничего не получают))))

Алишер Маджитов

потому, что женщин больше чем мужчин и каждая из женщин имеет право на счастье)))

Александр Шландаков

ну правельно, а то вдруг останутся не обслуженные, обидно им будет, а так нельзя.

Ге
Геннадий

Может быть.И суки ещё бабы.Соблазняют кобелей мужиков,а потом обвиняют в чём то

Лилия Сагдиева

Не правда...Просто чего-то им жены не додают...Женщины гуляют по той же причине...

Светлана Тишкова

ради Бога ...пусть живет один - (не женатый) и оценивает всю прелесть своей жизни

Николай Молодкин

Именно так и есть ! Но и многие женщины не прочь разнообразить свои контакты ! 🙂

Инна Люлько

Мужчины не сволочи! Они милые и простодушные существа! Просто душки!..ОТВЕЧАЮ!!!

Татьяна Минчинскене

Что женщины прекрасны согласна! А вот про мужиков сомневаюсь.Из личного опыта.

Анна Love

Прекрасные женщины страдают от этой вот кобелиной и сволочной природы мужчин!

Людмила Живаева

Почему сразу кобели и сволочи, может быть они истинные ценители прекрасного...

Любовь Фефелова

Ой! Какая тонкая грань между комплиментом женщинам и оправданием мужчинам!)))))

Андриян Рыбаков

Потому, что та, с которой он живет, любит другого. Почти всегда. Ну и кто глупее.

Роза

каак они могут сказаь что их избранница самая-самая- ..если всех не попробуют 😄

Лада

Так как же можно жить обманывать свою прекрасную жену и т.д. Значит он сам сво.?

Светлана Штрек

Потому, что не ценят, то что имеют. И понимают это только тогда, когда потеряют.

Светлана Князюк

а прекрасные женщины изменяют своим мужчинам потому что те кобели и сволочи...

Анастасия Варганова

Все такие Юрики? Блин Вас возьми, а как же ВЕРНОСТЬ любимым, или Юрики всеядны?

Любовь Силина

И кобели и сволочи, и не все женщины прекрасны,а хороший левак укрепляет брак.

Юлия Художник

если бы не было проституток, то все мужики накидывались на порядочных женщин

Николай Терёшин

юля - смеяться будешь . навсегда упаду в твоих глазах . ни разу в жизни не имел дела с проституткой .

Юлия Художник

молодец!!!! с ними вредно быть, вдруг спид подцепишь?))))

Николай Терёшин

я болезненно брезгливый . на рыбалке раз цирк был : одному из наших приспичило , привёз двух , а никто больше не позарился . из 12 человек .

Николай Терёшин

да . жуть . конец октября . холодно уже . поехал через весь остров на паром . народ не одобрил .

Николай Терёшин

рыбалка . бедные девки . паром , 20 км. в темноте по полям и буеракам . приехали - 12 камуфляжных , поддатых и очень небритых мужчин . страх .