Юр
Юрий

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 15
Ольга Зайцева

нет, потому что у них нет собственного вкуса и чувства своего достоинства...

Асия Павлова

Но это не делает настоящими мужиками, это просто бабники и шлюхи в брюках...

Ст
Старожил

И эти самые прекрасные женщины с радостью подставляются всем попросившим!

Ирина Рыкова

не все, а только те, с которыми они гуляют... остальные или стервы или дуры )))

Марина Ступакова

Одень свою хорошо , купи косметику , фитнес - не захочешь смотреть на других

Гульназ Ахадова

все женщины прекрасны, но у мужчины должна быть та кого он не смодет прдать

Zinaida Sepp

Юрик! Надо быть разборчивым в женщинах!К, сожалению, не все они прекрасны...

Галина Мелкотина

ой даже не знаю..неужели лучше меня можно найти....а ведь гулял...и догулялся

Лидия Исаева

особенно русские женщины!!! везет нашим мужикам ,это за границей понимаешь

Мари

то что всех женщин не перетрхть одинаково волнует как мужчин так и женщин

Павел

-и правильно-нас и так 10 к одной ..и то не все еще справятся....

Юр
Юрий

да. вас надо по три в жёны брать

Мари

потому что на 8 девчонок по статистике 7 не стоят

Павел

-не менее!!! милые женщины)

Маргарита Булгакова

Прогулка на свежем воздухе - залог здоровья. Это должно войти в привычку 😄

Маргарита Булгакова

Приятных прогулок, главное не останавливаться на достигнутом! Совершенство не за горами)))

Нина М

Потому что не встретилась та единственная, и он по частям ищет ее у разных

Лариса Романова

Потому что что-то не дополучают дома... И это не обязательно в плане секса..

Эльмира Абусева

Это не дает повода-так пренебрежно относиться к любимым и единственным!!!

Ирина Данилова

Мужчина, который любит по настоящему женщину не будет ходить и смотреть на сторону.

Алексей Макаренко

знаете мне психолог девушка еще в школе сказал что у мужчин такая программа просто даже если он любит ему надоедает однообразие может поэтому девушки так часто красятся ?

Эльмира Абусева

Да в этом случае вы наверное правы.женщина должна быть для мужчины загадкой..каждый день должна фантазировать-предлогать что то новое.и он никогда ни пойдет налево

Алексей Макаренко

как вариант

Валерий Богомолов

Сучка,не захочет,кобель не заскочит.Поверь,я всю жизнь прожил с собаками.

Юр
Юрий

как научить собаку перестать бросаться на автомобиль?

Юр
Юрий

у меня даже электроошейник есть. не помогает

Валерий Богомолов

Не знаю,с ними не работал.Но слышал ёб. на всю голову.

Юр
Юрий

и я так думаю. нет у нас нормальных немцев.выродилась порода.ушла в коммерцию, а не в службу

Люда Шустова

Не согласна. если все женщины прекрасны, значит своя рядом..зачем гулять..

Елена Кропачева

отговорки..мы ведь все-таки не животные, чтоб бежать за всем, что движется

Людмила Горбунова

Если он кабель,то этого не изменить.И прекрасные женщины здесь не причем.

Маргарита Чупрова

это безусловные рефлексы не облагороженные воспитанием и порядочностью

Ирина Зенк

не в обиду- пора от Юрика перейти к Юрию, тогда и мужики не будут гулящими