Юр
Юрий

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 3
Тамара Смирнова

Как бы ни были прекрасны все женщины, если мужчина порядочный - одна из этих женщин должна для него стать единственным прекрасным цветком среди многих роз

Татьяна Вяткина

конечно каждая девушка прекрасна , и в каждой есть своя изюминка , но по моему мнению настоящий Мужчина с большой буквы не должен гулять на лева и на право!

Надежда Иванова

нет Юрик ты ошибаешься.по статистике всегда женщин больше чем мужчин.те мужики,что гуляют благородным делом заняты.не дают помереть женщинам не познав...

Елена Сергеева

Женщины прекрасны беспорно, но жёны, наверняка считают, что женщины именно они, а остальные женщины сучки и ... конечно! мы ж с другими мужиками не гуляем...

Галина Ануфриева

Мужики гуляют от того, что они по природе своей кобели, самцы. Но, не все гуляют и ищут приключений, а только те, у которых отсутствует слово порядочность.

Таня Дубова

Если мужчина действительно любит свою женщину .То разные штучки и с ней можно делать .и получать удовольствие .Тогда точно не будешь на других смотреть.

Кавама

Ага! И все хотят от них детей? Ему же по природе положено сеять разумное, доброе, вечное. То то у нас рождаемость растет. Большей кобелей - больше детей!!! 😄

Лена Коваленко

Мужчина должен быть крепким как коньяк, и только одна женщина должна знать его на вкус,если его вкус знают многие,то это уже не коньяк,а разливное пиво

Юр
Юрий

зачем же многие. пусть примерно десяток.))))

Лена Коваленко

считайте как хотите,у каждого свои мнения

Галина Кущ

мужчина не будет гулять только тогда,когда женщина его полностью устраивает.И плевать тогда ему на всех остальных,какими бы они прекрасными не были.

Александра Агеева

Не соглашусь, по моему мужчины начинают изменять тогда, когда их избраница не может его удволитворить, в силу того что, она считает иначе должно быть

Марина Матвиенко

Мужчины гуляют пока здоровы, как бахнет по голове криз....сидят дома и на других женщин зубы скалят - наверно от сожаления, что не в силах приударить!

Валерий Пулатов

Женщины в ауте от комплимента. Просто мужиков по природе всегда было мало. Мрут как мухи ( то война, то охота) А женщин много и все они хотят мужика.

Анна Егорова

это слабоволие и продажность..любить нужно одну.все остальное - разврат и ведет к деградации и говорит о слабости.а мужчина должен быть сильным!\

Марианна Шмидт

А если женщина действительноппекрасна и ообеспечена и хозяйка и мать прекрасная со чторрны мужа нет упреков в ее сторону а он все равно гуляет

Марианна Шмидт

Ну всякое в жизни бывает и такое есть

Валерий Ткаченко

Мужчины гуляют в поисках подтверждения тому, что любимая женщина лучше других. А мужики гуляют когда водки много - тогда все женщины прекрасны.

Сергей Колесников

А.Тут попалось(просто чел озвучил мои,и не только,мысли)."Женщина-слабое,беззащитное существо,против которого,однако,оружия мир не придумал"(С).

Алекс ****

инстинкт, Гесс пару раз в году дает стране угля, срывается, и по телкам, а это пит боевой но всегда возвращается пара дней и сидит около подъезда

Эдуард Данилов

Природа наша устроена так что если сука не захочет кобель не вскочит))) я думаю духовное восприятие мира исправит это если мужик этого захочет.

Зи
Зима

Вот и женщины не праститутки, они ищут из этих ценителей и поклонников прекрасного, того единственного который видит ее под другим ракурсом 😛

Юр
Юрий

а знаешь разницу между проституткой и бл ядью

Зи
Зима

Одна за деньги другая по любви

Зи
Зима

А из новенького есть что нибудь?

Зи
Зима

А отвечать значит время есть, ясно

Марина Симоненко

Если следовать вашей логике,то женщинам тоже надо гулять,пока не найдётся самое крепкое и надёжное плечо,на которое можно будет опереться... 😄