Юр
Юрий

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 44
Анна Хрусталёва

а это верно

Юр
Юрий

какие у вас ножки... обалдеть

Елена Чеботарева

возможно....

Жа
Жанна

Выкрутился

Акулина

😯 😀

Александр Караваев

С какой стороны посмотреть ещё...

Александр Караваев

С какой стороны посмотреть ещё...

Марина Рябцева

может быть

Лариса Трондина

это точно.

Лариса Трондина

в этом наказание могут много помочь.

Яя
Яяяяяя

приветик!

Яя
Яяяяяя

а я знаю)))) мы с тобой летом переписывались

Юр
Юрий

вот как? а зачем ты ник сменила?))) от кого прячешься?

Яя
Яяяяяя

здесь очень много недобрых людей....как жизнь молодая?

Юр
Юрий

мне???)))) против меня нет санкций)))

Яя
Яяяяяя

ну и хорошо, что все хорошо))) рада за тебя...у нас сегодня снег выпал, зима однако подкралась))

Юлия Лебедева

Это точно

Юлия Лебедева

Мужские да вы разве не вкурсе

Как То Так

это алиби

Юр
Юрий

алиби- это когда 8 друзей полдтвердят: что ты всю ночь с ними играл в карты. причём4 - что ты у них до сих пор

Любовь Малых (Меркулова)

а женщины

Любовь Малых (Меркулова)

ну и мужики далеко не ушли

Алевтина Крымгужина

Согласна!

Юр
Юрий

молодец, женщина с красивыми ножками

Николай Верниковский

любители.

Виталий

согласен.

Марина Ясинская

СОГЛАСНА

Марина Ясинская

Толстосума положение обязывает жениться...он из своих подружек выбирает троих и не знает которую выбрать.Решил каждой предложить денег и узнать как тратить будут.Первая потратила деньги на себя...ухоженная красавица безупречно одетая и манерная.Вторая потратила на уют и комфорт и была уверена,что у каких красавиц он не побывает вернётся в её гнёздышко.Третья вложила часть денег в бизнес,часть в недвижимость и имела прибыль ,часть под проценты положила в банк.СКАЖИ КОГО,ПО ТВОЕМУ ОН ВЫБРАЛ?

Юр
Юрий

он выбрал ту, у которой большие сиськи.)))

Марина Ясинская

Вот сам и ответил,Сколько себя в порядок не приводи,времени на это не трать,всё равно в Вас что-то срабатывает от этого независимое,,,

Юр
Юрий

если будешь выглядеть как золушка - на тебя муж перестанет обращать внимание

Марина Ясинская

Я ухаживаю ровно столько сколько мне необходимо,МНЕ...и мне наплевать у скольких мужчин на мой минимум ухода не встанет

Сладкая Парочка

согласен

Ирина Андриевская

Тот кто ищет, тот всегда…нечаянно наступит! http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140823.html#4 … #афоризм #юмор

Ma
Marina1966312089

вы правы)

Ma
Marina1966312089

спасибочки вам, мил-добр человек))))

Елена Александровна

успокоил

Елена Александровна

а то как жене пережить что муж ушёл к обезьяне.

Иришка Витамишкина

Не все...

Иришка Витамишкина

Редкость, но есть. А мужики себя оправдывают тем, что будто все прекрасны. Кобели!!! )))

Юр
Юрий

вы к мужикам несправедливы)))

Иришка Витамишкина

Как мужики себя ведут уж вообще промолчу ))

Юр
Юрий

что то ты не жоговариваешь))

Иришка Витамишкина

Например, разве муж , справедлив, если изменил жене?! )) скотина!!! )))

Иришка Витамишкина

А кто ж тогда?! Ну если только жена-ужасная ))

Юлинька Малышка

Конечно

Сергей Сергеев

от хорошой жены муж не пойдет на сторону

Юлинька Малышка

Хорошая жена ни когда его и не бросит

Наталья Афонина

Хулиган

Юр
Юрий

ты ко мне несправедлива)))

Наталья Афонина

Ничего не имею против вас)))