Юр
Юрий

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 5
Александр Художилов

ой, как правильно, куда не глянь везде красавицы, а встретишь некрасивую,примешь полкило и становится и она царевной-лебедь

Алексей Сизов

Ну совершенно верно ты подметил Юрик.Но они же еще ипревликательны, , очаровательны, изящны, милы, ну просто как наркотик. ..

Артемий Мацнев

Именно из-за того, что кобели и сволочи! Настоящий Мужик не будет гулять, т. к. ему хватает единственной прекрасной женщины!

Вильгельм Румпельштильцхен

Ага. Человек жаден по своей природе.Ему хочется большего и красивого! Нельзя всех женщин иметь, но надо к этому стремиться!

Evgeniy Zmeu

Да,если поставить прекрасны в кавычки и учесть,что гуляют они и кривят душой перед мужчинами еще сильнее чем сами мужчины.

Наталья Попова

Да вас отправь в племена Тумба-юмба - вы и там свою кобелиную сущность будете демонстрировать. Вам до лампочки физиономия.

Владимир Баклушин

Мужчины,не изменяют! Они просто сравнивают своих жен.с другими женщинами! Что-бы убедится,что своя жена лучше!!!! Вот и все!

ОК
Оксана Коякова321

Все женщины прекрасны, это даже и не обсуждается. Но не ужели не хочется одной единственной. Или Вам все равно с кем и где?

Лера

конечно, друг. А мы - для полной удовлетворенности, прости.... что не озвучила тебе тет-а-тет((((((, чтоб твоё эго не обидеть....

Руслан Бегалиев

Как говорил Владимир Вольфович : - Человек который залез под одну юбку, и не видит другой красоты - морально нездоровый...

Валентина Макаренко

Согласна, переходят из рук в руки, как эстафетная палочка и в результате оказываются никому не нужными.😜

Андрей Кахкцян

когда я работал в РОСНО-АЛЬЯНСе то от внешнего вида сотрудниц у меня дело аж до полового возбуждения доходило уже порой

Жека Хачин

зачем гулять если дома ждёт твоя любимая жена которая может тебя обнять и поцеловать а потом спрашиваете почему гуляют

Галина Попазова

Да ерунда какая-то !! гуляют потому что не получают от жены полного удовлетворения : либо сексуального , либо духовного..

Андрей Big

Ну да,если говоришь любимой,что ОНА САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА СВЕТЕ-надо же этот вывод на чем-то основывать...хотя бы частично

Александр Койчу

Неплохо. Хотя если серьёзно, то такова их эволюционная природа. Если бы так не было, возможно не было бы и человечества.

Светлана Моисеенко

Не изменяй ты говоришь любя, оооо, не волнуйся Я не изменяю, но дорогая как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?!!!

Юлиана Шелковина

если женщина не может или не хочет дать ему то, чего хочет он... и договориться не получается. хотя есть и просто кобели

Минигуль Мухьянова

От того , что женщины прекрасны и мужчины востребованы- их меньше , чем женщин. Поймала мужика- отпусти его утром .Шучу

Мори Марченко

У всех нас есть животные инстинкты и некоторым их тяжело противостоять. Уродин на свете хватает! Хотя на вкус и цвет..