L….

🖼Вот незря у меня появляются сомнения 🤔, а у Вас?😉?!)

Ответы
Евгений Антонюк

Матиуш учился бы еще охотней и лучше, если бы мог получать ответы на разные вопросы, которые приходили ему в голову. - сказал Я. Корчак, - Очень неприятно, если вас обвиняют в том, что вы слишком горды или, хуже того, неблагодарны.
Коньяк даже лучше водки. А что табака нет — тоже не беда.
— Господа министры! — начал Матиуш и выпил воды, так как собирался говорить долго. — Мы решили, что управлять страной должен весь народ, чтобы весь народ мог сказать, что ему нужно. Но вы забыли, господа, что народ — это не только взрослые, но также и дети. У нас несколько миллионов детей, и они тоже должны управлять. Пусть будут два парламента: один — для взрослых, и там будут депутаты взрослых и министры взрослых, а другой — для детей, и там дети будут депутатами и министрами

Иван Подколодный

В общении в живую, только за повышение голоса можно схлопотать по носу. Так случилось - мне пришлось заниматься компьютерами с 1974 года. Естественно, у меня интернет появился в конце 90-х. Смешно и дико было слышать от гопоты, в начале 2 -х тысячных, рассуждения об интернете. На словах все стали шибко умные,

Марат

Связи с нехваткой людей разрешено на сайтах регистрировать пока домашних животных.

L….

Они , пожалуй, поумнее будут

Марат

И пользы больше.

Лё
Лёка

судя по многим вопросам, возникает мысль -а не из дур дома ли пишут?

L….

Вот вот)

Марго Беккер

а, у меня уверенность и давноо...🤣🤣🤣🤷‍♂️

L….

😉

Телефонист Вася.а

Никаких сомнений.Уверен на сто процентов.

L….

🤝🤝🤝

Виктор Ш

Сомневайтесь. Это полезно для аппетита!

Tp
Tpикcтep

оставь сомненья всяк сюда входящий ))

Че
Человек

А скажите на каком языке они пишут???

Ал
Александр

Тут можно думать что угодно

Юрий Москалёв

Сомнения??? Нет,,, это точно,,,

Владимир Забродин

У меня тоже.

Михаил Мещанинов

Согласен!

Davide Chachik

100%👍🥂🤝

Инна Приходько

Точно!!)))

Nikola Mahkov

-тоже!--

L….

Николя 🤝

Nikola Mahkov

-ой--

Handyman

😂😂

Маша Ерёмина

🤣