Жанна

Берегите любовь. Всей душой берегите. И не тратьте секунды на мелочь обид. Позвоните сейчас. Просто так позвоните, Чтоб сказать о своей бесконечной любви. Берегите детей. Всей душой берегите. Берегите отцов своих и матерей. Не заметите, как в угнетающем быте Мы взрослеем, потом начинаем стареть. Берегите друзей. Всей душой берегите. Нас однажды не станет на этой земле. Сгоряча уходить навсегда не спешите, Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть. Берегите себя. Всей душой берегите.

Ответы
Горюнов Дмитрий

Красиво конечно, но как то все похоже, все одно и тоже.........

Жанна

ага

Владимир Тимченко

Сила! Женёк, а что действительно из Канады?

Жанна

Да

Сергей Шельменкин

Автор не Андрей Дементьев случаем?

Жанна

Не знаю

Сергей Шельменкин

Стиль изложения очень похож.

Жанна

В инете и понравилось сылка не была

Сергей Шельменкин

Интересный стих. Тоько у меня нет друзей....

Жанна

..сожалею приходи ко мне в друзья

Сергей Шельменкин

Приглашение принято 😉

Жанна

ок

Со
Солнышко

Супер 😚

Heyran Haciyeva

отлично сказано

Heybet Necefov

Мудрая женщина!

Жанна

Доброе Утро

Heybet Necefov

Привет!)

Виктор Сыроваткин

😉