Oleg Ruxtin

что это за общалка трещалка и спршивалка в 7 утра вопрос в 1 ночи ответ а целый день штаны протерай жти когда коментарий напишут

Ответы
[●_●]

Гыг, а вы че - ответов даже ждете? Их оставляют от силы процентов десять прочитавших. Обратите внимание на символы глаза и выноски под вопросом, это число прочитавших и число ответивших. Обращайте на них внимание и в других вопросах, поймете мою правоту.

Oleg Ruxtin

🤝👌

Ivan Kushnir - Adeline

... это только в баре, общаясь за столиком можно плеснуть стакан воды оппоненту в лицо, тут же...))),... да и по интернету еще ни одна не забеременела...))) Пауза - яркий показатель интереса к общения, такой себе "живой театр".. вообще...)))

Ирина Кондрашова

А зачем ждать- когда время есть, тогда человек отвечает. А если хотите более личного общения, попросите номер телефона и трындите сколько влезет. Сейчас же всё просто.

Татьяна Третьякова

Значит вопрос не вызвал сиюминутных отуликов у той публики, которая целый день сидит на сайте. Вот про мужчину и женщину сразу ответя!т)))))

Tanja W.

Вот смотри - у меня сейчас полшестого, вв Владивостоке, например, полвторого ночи( если я не ошибаюсь). Ну и как здесь сразу ответ получить?

Oleg Ruxtin

у меня 18 35 мин

Tanja W.

Задай какой-нибудь вопрос - я тебе сразу отвечу, чесслово!!😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ответь на сакраментальное и извечное:кому на Руси жить хорошо?🤣🤣

Tanja W.

Сложный вопрос, но я попробую ответить, как думаю.Я там уже 27 лет не живу, но думаю сейчас там хорошо тому, кто сильно не задумывается! Опять же " хорошо жить" понятие относительное - у каждого своё😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Каждому своё",-это на воротах Konzentrationslager Auschwitz кажется.Не помню точно.Хорошо,это в достатке,тихо и без потрясений.Ну как в Европе.В нашем городке в Чехии десятилетиями ничего не происходит.🖼

Tanja W.

"Jedem das seine" - каждому своё, там написано, видела. Но я имела в виду , что у каждого человека своё понятие "хорошей жизни"!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У подавляющего большинства они схожи.Достаток,тишина и покой.Во всех странах.

Вл
Владимир.

Люди ещё деньги должны зарабатывать на Интернет. Им тоже хочется поскорее ответить на Ваш вопрос, но не всегда получается.🙊

Мария Сорокина

Сама думаю. Была зимой последний раз. Ну видимо людям ге с кем пообщаться вживую. Блеснуть умом и остроумем

Oleg Ruxtin

В РЕАЛ НАДО ВЫХОДИТЬ

Мария Сорокина

Я также считаю. А куда? Я вот много общаюсь с молодёжью. И многое мне не нравится. Но они просто другие. Не знают актёров. Которых мы любим. Популярных фраз из книги фильмов. Анекдоты не понимают. С тонким юмором. Просто между нами пропасть. Времени

Oleg Ruxtin

МОЛОДЁЖЬ СЕЙЧАС ДРУГАЯ И ВКУС И СВЕТ РАЗНЫЙ НА УМЕ У НИХ ОДНО

Мария Сорокина

Да вот именно. Практичные. Говорю -а просто за спасибо вам как?

Levon Vardazaryan

А можете ответить: Как можете избавиться паразитов в организма домашних условиях? дорогой Олег.

Oleg Ruxtin

марганцовкой а потом содой всё пропорционально с водой

Levon Vardazaryan

Нет: Как вывести глистов пищевой содой из организма: рецепты. — Для того чтобы бороться с глистами, можно использовать следующий рецепт Огулова: В первый день принимаем по 1/4 ч.л. соды пищевой, растворенной в стакане теплой кипяченой воды, трижды в день за полчаса до приема пищи На второй день увеличиваем количество соды до 0,3 ч.л. на стакан воды На третий день доводим дозу соды до 0,4 ч.л. На четвертый день пьем по 1/2 ч.л. соды на стакан воды три раза в день за 30 минут до еды Пятый, шестой и седьмой день также употребляем по 1/2 ч.л. соды на стакан трижды в день. Таким образом, недельный курс пищевой соды позволит увеличить щелочность КРОВИ и ЖКТ-а , что приведет к гибели глистов, находящихся в органах человека и в кишечниках.

Галина Володеева

А я пропускаю всех , чьи вопросы мне кажутся не очень хорошими и пропускаю так же ответы .

Oleg Ruxtin

аналогично

Господин Евгений Vирт

если нужен вам ответ, можно и неделю ждать. А если просто потрещать, это наверно не сюда

С К.

А вы не ждите. Делайте свои дела. Потом увидите ответ, ответите тоже, если захотите.

Boris Skopenkov

Увы, обстоятельства у людей разные...Иногда не могут ответить вскоре. Се ля ви.

Елена

А Вы задайте несколько интересных вопросов... Отвечать не будете успевать...

Владимир Кержаков

Между вопросом и ответом советую поработать на собственное благополучие.

Oleg Ruxtin

это писал Булгаков а не я думай

Владимир Кержаков

Булгаков не мог писать "протерай"

Oleg Ruxtin

ЧИТАЙ ЛУЧШЕ ТОЛЬКО НЕ КО МНЕ

Марианна Бородина

Как вам сложно , Олег! Может двое штанов надеть, чтобы дырками не сверкать?

Oleg Ruxtin

это просто обобщение всего

Марианна Бородина

а...............

Oleg Ruxtin

вот вот

А Не Скажу

потому что у вас специфические посты ..на которые нет желания отвечать

Ни
Ника

Вы торопышка, надо все взвесить обдумать, и дать обстоятельный ответ

Oleg Ruxtin

Я ДАМ ОТВЕТ; ЗДЕСЬ ТРЕПЯТСЯ

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

какой вопрос такой ответ...😉✌️)) почему должен быть приоритет? 💥

Св
Светлана

Возможно таков вопрос... Больше вопросов и собственных комментов

Oleg Ruxtin

это сайт что ли он брат флирчи тоже есть такой сайт одни и те же лица

Св
Светлана

Не знаю, не слышала о таком

Oleg Ruxtin

одно и тоже что коннэкт что флирчи

Св
Светлана

Из подобных только на отвечайке была

Oleg Ruxtin

я такого тож не слышал

Алианна

Здесь люди с разных временных поясов.Поэтому так и получается.

Oleg Ruxtin

я так смотрю даже из европы есть написать чего хочешь можно

Алианна

Конечно каждый пишет то что хочет.Норазность в часовых поясах присутствует.

Oleg Ruxtin

согласен