*****

Яркое воспоминание из детства??

Ответы · страница 2
Алексей Ларо

Гудаута, 1975. Мы около газировального автомата настреляли на кино по копеечке.

Андрей Егорченко

а можно разнообразить вопрос? ужасно ли ваше воспоминание появления на свет?

Андрей Егорченко

я не помню этого, но говорят это ужасно

Светлана Коржавина

цветет черемуха.. родительский дом не видно из-за цвета... запах кружит голову

*****

кукла,которая сама двигалась

Воронина Маргарита

Как мы с соседскими мальчишками прыгали с моста в вагоны с песком и щебнем)

Аслан Lex

горное ущелье на кавказе и мост на высоте 80 метров над пропастью). А у вас?

*****

волны на Каспии казались очень большими и страшными в 4 года

Аслан Lex

оооо да тут смотрю одна геолокация)))) красиво благодарю.

Леонид Еланцев

Лето, вечер, мама доит корову и я с большой кружкой (я в деревне вырос).

Неизвестно Неизвестно

Лечь на траву и смотреть в небо и упираться взглядом в бесконечность

Сергей Новгородцев

мама везет зимой на санках и снег крупный падает при свете фонарей

Майра Альжанова

Новогоднее представление в цирке и посещение Эрмитажа в 9 классе.

Ольга Бахиркина

Заблудилась в снежных катокомбах,было очень страшно,нашёл брат.

Галина Арсанова

Степь,алая от маков на все четыре стороны до самого горизонта....

Татьяна Тютина

их очень много....так хочется вернуться в то беззаботное время...

Алексей Орлов

улица, мальчишки, деревья, велосипед и вечно побитые коленки!!!

Татьяна Нарейко

купили куклу с закрывающимися глазами и длинными волосами...

Елена Сыропятова

Когда шол ледохот и сплавляли брёвна вот мы по ним бегали .

Елена Сыропятова

Дети были не было страшно а час вдумываешься а если бы оборвались то бы не спастись было бы .

*****

у нас тоже плоты стояли....мы с них рыбачили

Елена Сыропятова

мы тоже рыбачили . интересно было .

*****

мальчишки ныряли......один утонул....так страшно было

Елена Сыропятова

При мне не кто не тонул, ну а так много вода жизней унесла .

*****

это не при мне было....просто он был с нашего двора

Елена Сыропятова

У нас из деревни много утонуло .

Max Barkov

Помню первый фингал...помню больно было, думал что умираю ))

Max Barkov

К чему? К фингалам или к тому что умираю ? ))

Max Barkov

Нее.. после ток раз было... а тогда об корусель влупился в яслях ещё..

Рома Рома

Когда впервые научился ездить на двухколесном велосипеде

Рома Рома

А второе это когда поплыл сам, ощущение полета

Мила

Трава,высокая ,колышащаяся на ветру,на холме.Снится часто.

Мила

Когда не могу уснуть тоже это вспоминаю и как-то засыпается.

Се
Сергей

пачки купюр в грузовике игрушечном- везу на верёвочке

Ирина Сергеева

Огромные волосатые гусеницы на стене детского сада

Ирина Сергеева

Ну они на самом деле не были огромными то я была маленькая)) Там росла огромная шелковица, эти гусени с нее падали