Галия Мухамбетова

Как обрести гармонию ?

Ответы
Сергей Жайлубаев

Находите время для себя ...Устраивайте себе заслуженный отдых ...Переходите на позитивное мышление ...Не забывайте о физической активности ...Балуйте себя вкусными лакомствами и приятными покупками

Людмила Варивоцкая

ХОТЯ,СМОТРЯ В ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ... В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ?.( в понимании при верности. и уважении обоюдном).В ОДЕЖДЕ?( это чувство от природы..хотя вырабатывать вкус по жизни можно)...

Алексей Шурупов

Возьмите курскую и для начала займитесь пальцевой ёгой. Потом ёгу посложнее и тяните одновременно меха как вам душа подсказывает.

Луиза

Почаще быть на природе, наедине со своими мыслями, медитировать, заниматься любимым делом, творить добро каждый день

Станислав .........

найти то,или заняться чем то,что бы при этом твоя душа была спокойна ты не о чем не думала,жила и наслаждалась)

Al
Ali

нежно и спокойно работать над собой, соедините в своей душе небо и землю … и гармония придёт за тобой

Александр Максимов

У нас в церкви лежит в подвале- акордионом кличется, приезжайте забирайте, но треба Ее починить!

Arkady Kan

Это несложно.
1. Собрать информацию.
2. Проанализировать ее
3. Обнаружить изъян.
4. Устранить его.

Аста Луего

Прекрасно))))

Arkady Kan

☺️☺️☺️

Вадим Рогалев

Это временное состояние души и для каждого оно свое. Я думаю это заниматься любимым делом

Li
Lightbringer

Вначале нужно для себя определить её портрет характеристику что бы двигаться и достичь

Владимир Пашута

Пожелать и идти к ней, но без насилия над собой. Без внутренней любви невозможно.🌹🌹🌹

Вр
Временно

сложно..нужно контролировать всплеск своих эмоций...медитация...позитивное мышление...))

Наталья

Только внутренний настрой. с мудрым взглядом может привести к гармонии твой мир..

Геннадий Коновалов

Простое правило, гармония - это баланс. Когда есть равновесие, между влечениями.

Леонид Шестаков

приобрести гармонь... заняться музыкой и постигнуть суть гармоник и гармонии...

Славко Сорванецкий)

Надо для начала определиться: 1) что оно такое, 2) как будет когда она появится.

Аста Луего

Как узнать 1 и 2?)))

Славко Сорванецкий)

Надо самостоятельно. Потому что есть мнение, что это индивидуально, нет общего стандарта.

Аста Луего

Понятно)

Ирина Бабицкая

ГАРМОНИЯ-дочь богини любви Афродиты и Ареса-бога войны...ИЩИТЕ....Гармонь........

Aleksandr Praded

НЕ ПРИНОСИ НИ КОМУ ВРЕДА.. НЕ ЗАВИДУЙ,ТВОРИ РАДИ ТВОРЧЕСТВА НЕ РАДИ ДЕНЬГИ...ИЛИ ПРИЗНАНИЯ..ПРИНОСИ В МИР НОВОЕ.. СОЗДАВАЙ ГАРМОНИЮ..

Ирина Бабицкая

Через любовь и битвы?

Aleksandr Praded

БИТВЫ ИЗ ЗА НЕНАВИСТИ

Ирина Бабицкая

От ненависти до любви -1 шаг?

Aleksandr Praded

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОЮЮТ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ.. САТАНА ИМИ КОМАНДУЕТ И ОТДАЕТ ПРИКАЗЫ... И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ В ВОЙНЕ...

Ирина Бабицкая

❤️💛💚💙💜💓💖Пусть побеждает! И рождает ГАРМОНИЮ , в боях познавшая радость побед!

Олег

Работать над собой! Вам наверное поздновато. Вот лет 50 тому, было бы как раз.

Адам Адамов

Для этого нужно, чтобы духовное сосотояние было довольно материальным

Василий Теркин

Немного алкоголя и хороший секс но непросто для галочки,а с оргазмом

Аста Луего

Пойдет.