Светлана Ахмедова

Чем так нравится мужчинам зимняя рыбалка? Может, потому что экономия денег?

Ответы
Татьяна Стручкова

Какая экономия? Вчера поймал 7 плотвичек, их можно на одной сковородке пожарить. А гоняли машину за можай. В прямом смысле на Можайское водохранилище километров 200 кажется. У него костюм для рыбалки стоит дороже и выглядит приличней чем та куртка в которой он по улице ходит. Ящик специальный. Палатка специальная. Санки, что бы на себе меньше тащить. В общем одна экипировка может разорить. А в прошлый выезд вообще ничего не поймали. Дешевле семгу купить.

Светлана Ахмедова

тогда не понимаю....что там такой...за кайф...ловить плотвичек?

Татьяна Стручкова

Страсть. Хочется поймать, ой как хочется... Не обязательно плотвичек, а вдруг щука или карп.

Светлана Ахмедова

ничего себе страсть....

Татьяна Стручкова

Они все больные на голову.

Светлана Ахмедова

Похоже. Не на ту страсть наш народ время тратит

Просто Петрович

Вам наверно не понять.. Это же здорово.. Летом то что , кинул прикорм и рыба сама придет.. А зимой нужно ее выследить , найти, заставить клевать.. Это победа человека над природой.. Знает оргазм по сравнению с состоянием рыбака вытащившего на леску 0,2 двухкилограммового судака , кажется банальностью по ощущениям.. Но только рыбаки меня поймут.. И да, мы любители зимней рыбалки , ипанутые ))))

Виктор Кузьмин

Какая экономия,Бензин жги,чтобы можно было погреться в машине,а вдруг простуда,зима все,-таки,а там расходы на лекарства и т.д.

Светлана Ахмедова

Я думала, что наловят рыбы (бесплатная же)....и жена будет всю зиму экономить деньги

Виктор Кузьмин

Так и летом можно наловить рыбы

Алексей Шутов

Я тоже этого не понимаю!Многим и футбол нравится я не играть не умею и смотреть не люблю!Хоть и ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!!!

Ростислав Туманский

1 - полноценный отдых на свежем воздухе, 2 - можно выпить с друзьями, чтобы не ощущать мороза, 3 - все-таки, рыбка.

Елена Z

Вы стоимость экипировки считали?Там рыбка получается золотая..У меня муж на этом двинутый..

Мудрый Сов

неее..просто посидеть на льду..вдалеке от жены..)отдохнуть..

Светлана Ахмедова

так далеко хотят сбежать от жены?

Бф
Бф-2

Водка уже не является излишеством, а средством для согревания и против обморожения)

Светлана Ахмедова

Врачи против.....принятия алкоголя на морозе

Бф
Бф-2

Врачи просто не ходят на зимнюю рыбалку)

Ду
Душа-/-Ввысь

Согреться можно и горячим кофе не обязательно пить

Бф
Бф-2

Да, конечно. Самый безопасный метод - горячий чай

С Э М

Какая там экономия? Одни растраты… инвентарь, одежда, снасти… плюс водка и закуска)

Светлана Ахмедова

Зато жене домой столько рыбы бесплатной привезешь

С Э М

Нет жены и не рыбак

Николай

не знаю не рыбачил а может потому зима и солнце..как там у классика день чудесный..

Александр Гусев

Ага. Когда МЧС снимает со льдины, штрафует и берёт стоимость "проезда" до суши. 🙂

Константин Саратовцев

Приглашали в Казахстане, в Индере, Кысыке, сперва брыкался, потом понравилось.

Мохарям Ханипов

они круглый год..это можно понимать..а вот за мячиком и за шайбы ..я не понимаю

Светлана Ахмедова

Не...мячик еще как-то можно понять.

Мохарям Ханипов

нет

..

Экономия? Если супруга узнает сколько я трачу на рыбалку, выгонит из дома 😄

Вл
Владимир

Вряд ли можно назвать экономией одну только экипировку зимнего рыбака.

Остап Бендера

Чем так нравится женщинам все эти дурацкие дачи с ковырянием в земле?

Остап Бендера

Это убыток а не экономия! На пенсии человек должен спортом заниматься и туризмом, а не этой дрянью.

Светлана Ахмедова

да....были бы ДЕНЬГИ....МНОГО...........тогда никто огородами не занимался

Остап Бендера

Это расплата за дебилизм и веру в халяву - коммунизм.

Светлана Ахмедова

не...именно, расчетливая небогатая жизнь

Остап Бендера

ковыряние в навозе.И этим ещё гордятся - умудряются.

Ил
Илья

Рыбу поймать, поговорить с друзьями, отдохнуть от городского шума.

Светлана Ахмедова

не говорят они там....друг от друга за несколько метров сидят

Ил
Илья

Вышеперечисленное после лова рыбы.

Светлана Ахмедова

А....больше нечем похвалиться

Ил
Илья

Как вкусно печёт пироги жена.

Светлана Ахмедова

рассмешили.

Ту
Турист

Да нет, просто более экстремальные условия.. Больше адреналина!

Светлана Ахмедова

ужас

Ту
Турист

Чего ж тут ужастного?

Светлана Ахмедова

зачем столько адреналина?

Ту
Турист

Это трудно объяснить.. Нравится просто!🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-нет!-представляют-мохнатую лунку!👌-заходит и выходит!=секс!--

Светлана Ахмедова

ну и Вы фантазер

Nikola Mahkov

-это к рыбакам!-зимней рыбалки!-✌️

Макс Янов 🇷🇺

Любая рыбалка - это способ побыть наедине с собой и природой.