С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Снился сон, в котором один человек сказал - проваливай ко всем чертям, исчезни из моей жизни! Как думаете, стоит послушаться?😁 Верите ли вы в вещие сны? А как распознать, вещий ли тебе сон приснился или нет?

Ответы
Ол
Ольга

Сны бывают разные, обычно говорят что вещий сон если вы его видите, то он сразу исполниться, вы сами это потом поймете что вам был вещий сон. Тем более если взять сонник то там идет подрпзделение когда сны сбываются, когда это просто пустые сны ну а еще есть значимые сны. Значимые сны это когда вы видите один и тотже сон три раза. К таермц сну надр примлуша

Ол
Ольга

Благодарю вас за общение.🌹😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и я Вас благодарю))))

Ол
Ольга

🙋‍♀️🤝😊🌹

Роман Митрофанов

Иногда в сны верю, недавно заехав на новый объект (я ремонты делаю)вечером укладываясь на отбой не смог толком уснуть,всю ночь как Ванька встанька до утра,позже через день девчонка мне писала про свой сон что я к ней во сне приходил и жаловался типа что без нее на новом месте не могу уснуть,вот как то так

Л*
Лена **

верю) распознать.. ну, не знаю.. это как-то понимаешь.. только там не всё так просто) скорее на ощущения смотрите, бывает сон тяжелый, неприятный.. а пустой. А бывает вроде и ничего такого, но что-то в нём тебя трогает. Короче, важно послевкусие))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, это важно)) я не очень верю во все это и не так уж серьезно отношусь ко всему этому)))))) просто развлечение)) и вопрос полушуточный))

Людмила Смирнова

Я верю в вещие сны, так как зачастую сбываются. А как распознать их - вот не знаю, у меня интуитивно как-то, просто знаю, что сбудется,.. Но иногда лучше бы не знать... 😞

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Понятно)

Елена Швец

Мне не раз снились вещие сны. А сегодня снились много зонтиков. При том, что я всегда на машине и зонтик вообще в моем арсенале отсутствует

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вау!!! Да Вы еще и психолог?)) Замечательно!!!!)))

Елена Швец

Это помогает в карьере и просто в жизни. Но сапожник без сапог… в личной жизни психологи иногда не так успешны((((

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В плане, что пары нет?)

Елена Швец

В плане что психологи иногда сами нуждаются в психологической помощи

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понял)) вот же...

Галинка Живилова

о том вещий сон или нет узнаешь спустя какое то время,и потом всю жизнь помнишь этот сон и связанное с ним событие...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно)) вопрос шуточный))

Галинка Живилова

понятно

Ольга Петровна

Недавно мне приснился муж умерший 21 год назад и говорит: все ,я тебя оставляю и ухожу навсегда. Я не поняла этот сон.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты! действительно странно))

Серафима

Когда была студенткой,перед экзаменом всегда снился хороший сон. Хлеб ела. С утра знала,что сдам. Так и случалось

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классно!!)))

Алекс Венцель

А мне всю жизнь снятся сны что я куда-то еду в поезде...Очень много пришлось ездить по работе...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

подсознание продолжает путешествовать)))

Алекс Венцель

У меня и жизнь такая: За свою жизнь сменил четыре города,несколько профессий и 26 квартир. Сейчас живу в 27й...))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно)))

Ма
Марыся

Я верю. Это вещий сон,рано или поздно вы расстанетесь с тем сейчас Вы. А там смотрите сами.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ерунда это полная все, такое мне мое подсознание выдает)))

Ма
Марыся

Ваше право. Это мое мнение. Удачи.

Св
Света

По дням недели...а лучше ваапще не заморачиваться...фантазия ж богатая..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, это верно))) так вопрос полушуточный)))

Св
Света

Та я понила..што полушутошный...но юмор чёт тормознул...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Бывает)))

Ка-Валерчик Гузенко

Как правило , потом понимаешь ! Но если с водой то понятно сразу ...

Геннадий Коновалов

Мне снятся сны, но это секрет, я не могу разглашать их содержание.

Геннадий Коновалов

АТ многоинтересного

Бо
Бока

два раза сны сбывались один в один. об опасности предупреждали

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у меня вещие тоже были))

Валентина Мишняева

Сбудется, значит вещий. Для меня это было тяжело. Я избавилась.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
смайлик видите?)) мы уже посмеялись с этим человеком над сном)))

Злобный Эльф

Жень, забей. Вечный сон, эт када покойные родственники снятся

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

многие говорят, что редко)

Злобный Эльф

Ну да, утрачивается способность

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а у меня что-то наоборот - чем дальше, тем отчетливей))

Злобный Эльф

И так тоже бывает

Ольга Р.

У снов есть "перевод", не все сны несут в себе прямую истину

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это понятно))

Людмила Кржисецкая

мне редко снятся сны, но если приснился, то уже к чему-то

Баба Яга

Если хорошо запомнил, то что то в нем важное есть точно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне запоминаются оооочень многие сны))

Баба Яга

Сопоставляй, анализируй, если есть желание:)). А самое главное - ощущение плохого или хорошего, тревожного или радостного

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я так все и делаю))

Баба Яга

Молодца

Marine Pearl

увидите..если пошлют по настоящему то значит вещий😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это я и сам понимаю))