Найдёнышь

17 июляДайте волю эмоциям и признайтесь тем, кому боялись признаться в своих чувствах. Ненавидите кого-то? Скажите ему в лицо! Любите? Признайтесь от чистого сердца!

Ответы · страница 2
Ася Мудрая

Попробую...до 17-го осталось 42мин.))))

Evgenia Riabova

Что это за день, прошу ответить?

Evgenia Riabova

17 июля, сами сказали и сами спрашиваете.

Найдёнышь

17 июля? четверг... четвёртый день недели... надеюсь будет солнечным.... блин, прям даже не знаю что ещё то сказать... :?

Люблю Linux

а в честь какого праздника то??

Люблю Linux

аааа.... В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! тоже просто так...)))

Найдёнышь

ммм... спасибо. загляну обязательно.. а там нужна регистрация?

Люблю Linux

там нужен только ник(любой, можно русский), пароль(не от почты, а для регистрации)) и ваш адрес в сети на случай, если вы забудете пароль.

Люблю Linux

канал Обсуждай. а лично меня- Олег-007

Найдёнышь

ммм... я прошла по ссылке.. надо скачать программу?

Люблю Linux

да, жмете Скачать, выбираете нужный пункт, скачиваете(она мало весит), устанавливаете, ну дальше разберетесь))) если что- пишите, помогу)

Владимир Забродин

А,какой праздник Будет завтра?

Владимир Забродин

Извините. Я подумал что только 17 это нужно делать,а постоянно нельзя.

Найдёнышь

можно каждый день, каждый час.. и вообще когда душа просит... 🙂

Владимир Забродин

Согласен. Но эмоции рекомендуют сдерживать

Ольга Ушедшая

почему именно завтра?

Ольга Ушедшая

себе признаваться - хоть каждый день... а волю чувствам - по мере заполнения души

Рау Идрисова

А почему именно 17-го?

Вя
Вячеслав

за чем мне это у меня нет ни кого

Юлия Никулина

а что за день 17 июля?

Татьяна Колганова

а чойто? именно 17?

Татьяна Колганова

аааа:-) ага! ну супер, так и сделаем, моему ребенку завтра 20 лет, вот я и спросила

Найдёнышь

супер. поздравлять заранее нельзя, надеюсь найду Вас тут завтра и поздравлю 🙂

Ал
Алекса

а 18-го что будет?

Ал
Алекса

тоже самое. ничего неизменится

Ба
Батя

что за флеш моб?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄

Найдёнышь

Вы один не спрашиваете почему именно 17...