Конь Впальто

🖼
А почему Московия не спасает людей с затопленных территорий , которые она оккупировала и запрещает это делать волонтьорам?

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Маме с детьми передали воду,которые в воде оказались..И прямо с дрона зсу увидели маму с детьми и спустили ей бутылку воды..Я правильно понял?))..Если нет-твоя версия..

Сергей Пучков

да мы постоянно сами себя обстреливаем топим и убиваем!как же у вас засраны мозги!!!!

Конь Впальто

Ты о Пригожине? Знаем

Кр
Красавчик

Селить уже некуда. Своих кормить не чем.

Вовочка Бакка

Потому что там командуют нелюди.

С К.

У вас неправильные сведения!!!

Конь Впальто

Правильные. Вы фашисты даже обстреливаете спасателей и людей

С К.

А не все ли наоборот???

Конь Впальто

мы своих спасаем

С К.

Мы тоже, а вы бомбите пункты спасённых.

Вадим Новиков

уже 900 человек вывезли....

Конь Впальто

для картинки для зомби

Юрий

Картинки для тупых коней

Зм
Змей

На это нет ответа

Tp
Tpикcтep

Ой ...дурааак !