Artyr Artyr

Она прикрыла голову платком,но ведь другие для чего-то обтянула части тела?она всегда с религиозным языком,но ведь в неверие поступками так глыбоко засела..Одной рукой схватилась за создателя на небесах подол,другою держится за хвост рогатого земного нечестивца, несовместимое пытается всё совместить в одном,пора бы с выбором уже определиться!..с уважением Артур

Ответы
Валентина Зеленоглазая

"Женщина иногда может признаться в своих грехах, но я не знала ни одной, которая призналась бы в своих слабостях"

Artyr Artyr

Точно..а знаете почему ?потому что женщина когда узнаёт слабость мужчины она обязательно туда ударит,чтобы от его боли наслодиться..поэтому зная это скрывает свои, слабости,,думает как сама, туда бить будут..а потом кайфовать

Валентина Зеленоглазая

Женщины - они же вампиры, так что не зря мужчины их бояться

Artyr Artyr

Почему же,переспать с ними очень даже приятно

Наталья Чуракова

....люди не идеальны - они такие какие есть со своими страстями и желаниями....

Татьяна

Я знаю такую...ох и дурочка она

Artyr Artyr

Я знаю таких чуть больше и они дурней любых дур,..зато важности и высокомерия в них ,больше чем у павлина,а ума и порядочности меньше чем у обезьяны

Татьяна

Знаешь что огорчает? Девушки прикрываются именем Всевышнего. Это низко. Молитвы не искупят . Мое мнение таково

Artyr Artyr

Точно ...моё мнение такое же,ведь лицимер Всевышним непрощается,убийца будет прощён а лицимер никогда!

Анатолий Мутовин

это кто вам сказал что убийца будет прощен

Шамель Шакаль

нельзя служить Богу и мамоне

Artyr Artyr

А они пытаются и там и там..и рыбку съесть и на аппарат мужской сесть

Татьяна Алиуллова

стихоплет!

Artyr Artyr

Пулемёт