♛ О*Contra Spem ♛

Две монахини пошли на рынок и сильно припозднились. — Сестра Дульсе, Вы обратили внимание, что какой-то мужчина идет за нами следом. — Да. Что ему надо? — Логично. Изнасиловать нас. — Что же делать? — Давайте разделимся. Вы идите по той дороге, а я — по этой. Мужчина пошел за сестрой Дульсе. Сестра Андреа пришла в монастырь и очень беспокоилась. Спустя какое-то время появилась сестра Дульсе. — Ну, что случилось? — Я побежала, он — за мной. — И? — Логично, он меня догнал. — О, Господи, и что же Вы сделали? — Логично, я задрала подол. — О, сестра. А что сделал он? — Логично, он спустил штаны. — И что тогда? — Логично. Разве не очевидно, что монахиня с задранным подолом бегает быстрее, чем мужик со спущенными штанами? Р. S. Если Вы подумали о другом финале, то прочтите 188 раз молитву Богородице и 320 раз "Отче наш", и попросите Господа прочистить Ваши мозги. 😋

Ответы
Михаил Киранов

Я другой вариант читал. Мать спрашивает у дочери, что она будет делать, если к ней станет приставать маньяк? "Как что? Задеру юбку, а с него спущу штаны" -- "ДА ТЫ ЧТО?? ЗАЧЕМ??" -- "А как ты думаешь? Кто сможет быстрее бежать? Он со спущенными штанами или я с задранной юбкой?"

Yury Panteleev

Да уж . Эти латентные желания. Только монахине могла придти в голову идея, что идущий следом мужчина, ОБЯЗАТЕЛЬНО собирается ее изнасиловать...

* Наталия ***

Смешно), я не успела ничего подумать, пока читала.

Иван Куцаев

Врент она .!отжарил он её как врага народа 😁

Ванюшин Вениамин

Из цикла неизданного : Советы из палаты № 6

Ванюшин Вениамин

Все монахи и монахини грешницы закоренелые , ибо не выполняют главный наказ Всевышнего : плодитесь и размножайтесь

Владимир Цветков

Озвучьте все что сказал мужчина в финале!

Валентина Пакшина

ЧУДЕСНАЯ ПРИТЧА! посмеялась от души!👋🌹

Александр Демидов

как и ожидал) где то похожее читал

Владимир Чураков

👍Шедеврально!😁🌹

Валентин

Я атеист

Шк
Шкипер516

😄😄😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣👍

Инопланетянка.

🤣👍

Насима Костикова

😃👏

Елена Премудрая

😁