Ксения Новикова

Вас окружают идиоты?

Ответы · страница 3
Михаил Гагарин

Трудно сказать. А вдруг сам такой же. Самооценка плохой советчик.

Се
Сергей

Я и детям говорил, на дороге вокруг одни идиоты, не надейся на них

Юрий Аристархов

Меня окружают хорошие люди, на идиотов не стоит удалять внимание

Murat Karymshakov

Меня окружают хорошие люди. Человек сам выбирает себе окружение.

Николай Львов

В настоящее время это основной контингент, но есть и исключения.

Ду
Дульсинея

да вроде все нормальные...мы ж в медкомиссию проходим психиатра))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

на 9о процентов. Как выйдешь из дома-день открытых дверей дурки

Фердыщенко.

Меня в основном окружают умники.. а умники меня называют идиот

Константин

Да их тут, как собак нерезаных! Иногда кажется что и я такой же.

Z*
Z *Ирина*

Человек как магнит притягивает к себе себе подобных... 😆😆😆

Валера Тимофеев

Бывает, встречаются, но большинство нормальных людей!😊😊😊

Вя
Вячеслав

Нет. Не окружают. Они сидят рядом со мной и мы мило беседуем..

Brown Sparrow

я и сам то не большого ума и, таки да, умных вокруг не видел...

Александр Иванович

Ну да! Как и вас!!!!!!!!!!! А штоб изменить всё, имейте паллитру.

Ма
Марина

Нет. И идиотизм такое относительное понятие, как и умность

Alexander Ivanovich

Окружают - с флангов и с тыла... Но я занял круговую оборону

Es
Esher

Мое окружение со мной на одной волне, а мы придурки ещё те!

Владимир Вильский

из телевизора лезут постоянно. включаю только кино редко

Ал
Алексей

Я не в дурдоме и не врач,что бы делать такие заключения.)))

Валерий Караваев

В семье нет,на работе частично,в интернете ох как много)