Лена Самойлова

Вы следите за своим здоровьем? Примеры...

Ответы
Igor Mazurin

Зачем следить? Надо просто слушать! Свой организм хозяину всё рассказывает. Это по молодости ветер в ушах свистит. После 40 уже начинается диалог организма с его владельцем. Надо только слушать. И делать выводы. Врачи иногда помогают. Но не всегда. Среди них бывают всякие. Есть и от бога, есть и с другой стороны.

Лена Самойлова

Спасибо

Николай Скороходов

да ... по утрам обязательнрая гимнастика ... ежегодные рпрофобследования в поликлинике . при нрпеобходимости , лечение..

Лена Самойлова

Молодец!👍🏻

Алексей Васильев

Не пью, не курю.. хотя иногда с родителями стопочку одну. Веду активный образ жизни... люблю людей и мир

Лена Самойлова

Класс)

Алексей Васильев

Спасибо

Лена Самойлова

Пожалуйста

Михаил Демонтеров

Я начал догадываться, что с моим воспитанием что—то не так, когда открыл для себя порно с людьми.

Михаил Демонтеров

Только отвечаете сухо и коротко. Хотелось бы развёрнутый ответ, а не просто Да.

Лена Самойлова

А вы заинтересуйте, если хотите развернутые ответы, ответ вполне правильный, я согласилась, если женщине хорошо,то и всем тоже будет хорошо!

Михаил Демонтеров

К сожалению женщины никогда не бывает достаточно, вам всегда мало.

Лена Самойлова

Пожалуйста, не сравнивайте, это не приятно..

Михаил Демонтеров

Я не сравниваю, вы все разные. Простоя высказал своё мнение. Имею на это право, как и вы.

Николай Стародумов

очень перенес 2 ок заболевания , сеичяс борюсь с 3 смертельным заболеванием,надеюсь победить!

Лена Самойлова

Победите обязательно!!!

Rufat Al

Конечно , регулярно по выходным бутылочки винца и пивасика ☝🏼😉🍷🍷 🍻

Rufat Al

А так можешь мне что то посоветовать ❓ К врачам не хожу , тут цены бешенные, врачи желают по здороваться за руку и естественно плата 😂😂💋👎🏿 Постоянно берут кровь из вены ну много нюансов ☝🏼💋😘💋

Лена Самойлова

Руфат, давайте пообщаемся в личке, если вы не против...

Rufat Al

Конечно и только на ТЫ 👍🏼☝🏼🌹

Лена Самойлова

Хорошо)

Rufat Al

👍🏼😘🌹

Се
Сергей

Занятие спортом, полное исключение вредных привычек - в общем, здоровый образ жизни...

Лена Самойлова

Здорово, вам оценка 5+)

Се
Сергей

Благодарю )

Юрий Македонский

Делаю зарядку, в идеале опять начать заниматься самбо, но пока нет возможности

Лена Самойлова

Начало есть, хорошо, может и появится потом у вас возможность заниматься самбо)

Юрий Македонский

Надеюсь и мечтаю опять ходить побитым с тренировки, не пить и не думать о сигаретах

Лена Самойлова

Нет, не надо чтобы вас били..

Юрий Македонский

Били это я утрирую. Имею ввиду тренировки в спарринге.

Лена Самойлова

Ясно)

Андрей Заруба

Ну за зиму проспиртовался. Теперь по книгам ( боевики) изучаю боевые искусства.

Лена Самойлова

Хорошо

Галина Мазяркина

Слежу по силе возможности, обследуюсь, а там одному БОГУ известно, что да как.

Сергей Алексеевич

Конечно , пью, курю, на ночь шашлык и жирной свинины ем и коньяком запиваю

Лена Самойлова

Так держать!👍🏻

Лена Самойлова

Пожалуйста!

Алексей Покровский

Стараюсь , но иногда получается ,что не печень беспокоит меня , а я ее .

Лена Самойлова

Иногда, можно и побеспокоить.

Алексей Покровский

С друзьями , гитарой и хорошим " столом " .

Лена Самойлова

Конечно)!

Metal Man

Ну если выгляжу хорошо! чувствую себя так же..то вроде всё нормуль! ыы

Inna Yakobi

Относительно..Просто питание стараюсь выдерживать..В остальном нет.

Ильшат Валиуллин

Я за ним не слежу, а просто укрепляю всеми доступными средствами!

Лена Самойлова

Молодец!

Фа
Фаина-Фира

Примеры... ТАК. Беру учебник математики, и начинаю примеры решать

Лена Самойлова

Любите математику?

Юл
Юлиана

Естественно,веду здоровый образ жизни и каждый день тренировки

Лена Самойлова

Молодец, Юлиана

Юл
Юлиана

Благодарю,Лена

Александр Колесников

если вы согласны следить за моим здороровьем БУДУ РАД -ЖЕНЮСЬ!

Демьян Трофимов

Я пью только самую дорогую водку и курю самые лучшие сигары.

Лена Самойлова

Отлично, так держать!

Демьян Трофимов

Держу!

Лена Самойлова

Какой вы послушный!)

Гена Генуля

примеры, примеры, примеры - не заметил как всю одежду сменил.