Лог Дог

Какие чувства испытываете когда из альбома улыбаются молодость или детство?)

Ответы
Helen Brown

Прекрасные!!! Благодарность родителям за счастливое детство, любовь и мудрые советы. Мое детство и ранняя школьная юность пришлись на «хрущевскую оттепель», полеты в космос, освоение целины и бардовские песни, я помню дух того времени, который лучше всего отражён в фильме «Я шагаю по Москве».

Helen Brown

👌

Ермолова Инесса Станиславовна

И события, во время которых сделано фото. По разному: иногда оцениваю то, как я поступила в той или иной ситуации и то, как кто то поступил в той или иной ситуации, своих вспоминаю, причёску думала сделать, "как раньше", много всего.

Татьяна Гордиладзе

Ностальгия)) Радость) Счастье)Я- маленькая девочка, любимая.)) Мои папа и мама, брат и бабуля)))Одноклассники)) Любимый поселок)) , а главное: ВСЕ ЖИВЫ))))

Valentina Pakshina

Грусть. Жили трудно, послевоенные годы. Но отношения между людьми были доброжелательные, простые. Радовались жизни, много смеялись...

Ирина

хорошие теплые воспоминания..и понимаешь как давно это было.и что разучилась радоваться и хотет чего то как раньше

Чеслава Дашкевич

Понимаешь ..надо ценить каждый прожитый день ! А внешне ..все были по своему ..красивыми ..или симпатичными !🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

к чему такой вопрос? могу в ответ спросить
а когда закончится вдруг молодость-что нам делать кто бы посоветовал?

Лог Дог

Отдыхать, наслаждаться жизнью

( * ; *)Татьяна Наумова

yt gjkexftncz///

Лог Дог

Клавиатура рядом нет понять что написано)

Лог Дог

Бывает

Ирина Гавриловна

"Боже какими мы были наивными как же мы молоды были тогда.. "кстати у нас на кладбище росли огромные белые акации

Надежда Снигир

Когда я смотрю на фото своего внука, мне так хочется жить, чтобы просто любить, всех кто живет с тобой рядом!

Любовь Авдеева

Вчера подруга прислала фото из юности - был просто взрыв эмоций! Давно не испытывала столько радости!!!

Лариса Демидова

Дыхание перехватывает. Такое умиление, какие мы были молодые милые наивные..время было другое

Ве
Вера

чувство благодарности , за то что дожила до этого времени когда научилась ценить каждый миг

Любовник

хорошо когда альбом сохранился-это здорово!!! наверное радость и грусть одномоментно👼

Лариса Евтушенко

самые трогательные, чудесные, прекрасные, ностальгические. И как здорово, что они были....

Татьяна

Больше ностальгические. Это нормально, как мне кажется. Во второй половине жизнин)

Людмила Анастасьева

Я люблю смотреть такие фото. Наверное потому, что там было настоящее и счастливое.

Юля Воронова

Улыбаюсь и присутствует при этом частичка сожаления, что уже ничего не повторить!

Эльвира Галиева

когда как, иногда ностальжи, иногда грусть, иногда воспоминания уводят в те года...

Вл
Владимир

На тебя глянул и вспомнил и детство и молодость, но не свои, из кино....

Лог Дог

Из южного централа?))

Вл
Владимир

спрячь морду на пару месяцев, хуже не будет

Ирина Сибирякова

Грусть, грусть, грусть. Как коротка человеческая жизнь----мгновение.