Только для информаций никакая не пропаганда!!! Теперь вопрос !!! Слово Ислам (это религия) , мусульманин с чем ассоцируется у вас и страну в которой проживаете напишите в конце например Россия !!???
A*
Ablai ******
Ответы
Юлия
Ислам у меня ассоциируется с терроризмом
A*
Ablai ******
Хахаха прямо и коротко сестра талантқа , а какая религия ал вашему лучше ИЛИ .....
Юлия
У меня вера в душе. Есть бог и я с ним разговариваю, посторонние мне ни к чему
A*
Ablai ******
Так вот Ислам тоже этому учит как любая другая религия , если бы вы прочли Коран вместо донцовой то поняли бы и не ассоцировалась бы с террором , беда нашего обшество в том что на все на всех наплевать и эту систему мы и сами построили . Я вам не навязываю а просто сказал что думаю
Юлия
Донцова не читаю, я одна со своей верой, не молюсь по правилам не ходу на службы, как чувствую так и поступаю
Григорий
Вроде и живу в KZ а ни хрена не понял
A*
Ablai ******
Не понял не отвечай кто поимет тот и ответит
Григорий
наврядли))
Арсен Джамалутдинов
с нерусскими и друзьями
Пинфло
чё за облаиние
Антон Бураков
Россия