Ве
Ветер

Не впечатлил мой уровень IQ? И полные изящества манеры? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью...иль матом...подходящего размера)))

Ответы
Oleg Dobronravov

Анекдот из Беркли-Скул (Berkeley School,CA, USA). В студенческой столовой сидят за столиком басист и гитарист и жалуются "Блин, у меня на той неделе Ай-кью был 87, а на этой упал до 86 (басист)"- "Это что, у меня в прошлом месяце был 98,7, а сейчас 98,3 (гитарист)" - Тут в столовую влетает радостный барабанщик:-"Чуваки, ура! У меня Ай-кью вырос с 0,03 до 0,035! Гуляем! Всем пиво за мой счёт!"...

Иг
Игорь

Да, что там мат? Нас выраженьем не пронять,
А что до глаз, пусть не повылезут таращась...
А коль манеры матом подкреплять,
Претендовать не стоит на изящность.

Аман Даринов

Достопочтенная Люси, я не имел честь познать уровень вашегоIQ, но будьте сказочно любезный не дайте разочароваться в вас. Не выражайтесь))))))

Сергей Задунайский

Не стоит материться по утрам! Пусть вечер эти споры все рассудит! Тебе, моя Прекрасная мечта.......всегда прекрасней верить в то, что будет!))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

пееходить на личности здесь чревато последствиями ..сначало ЧС потом кто то настучит мадераторам и прощай обьщение

Ве
Ветер

А почему тогда дебилов не блокируют? Они тут свободно переходят на личности?

Просто Ой,Но Не Наивный...

так это выбор каждого у вас для этого есть выбор или обьщаться или загнать в чс ...есть еще просто пожаловаться мадераторам

Владимир Ракивненко

Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе.

Сергей С

Спасибо, Мне хватило глаз! Размер их подходящий, а маты припасите в другой раз, тому чей уровень IQ блестящий!

Ве
Ветер

Еу и здорово

Игорь Владимирович

Так матом же прекрасно.
Я вашу мысль уже ловлю.
Но что бы было не напрасно.
От женщины,с высоким уровнем IQ

Па
Павел

Мадам! Я очень очарован, я раб в натуре Ваших глаз, и спору нет, я околдован, мне мил конкретно образ Ваш)

Ве
Ветер

Ваууу

Anatoly Chernyshov

Пока Вы ищите мат подходящего размера,я свой Вам безразмерный шлю,чтоб впечатлить Ваш уровень IQ...

Alex Yesa

Мне вот сиськи твои больше нравятся ,, чем та хрень что ты описала ))) так что они рулят ну и попа ))

Александр Карабашев

Лучше сразу застрелите мадам,ибо ваш неумелый мат гораздо хуже ваших малозаметных достоинств

Бя
Бяшим

Мужикиии...не ссорьтесь с женщиной. Вы через 10 минут успокоитесь, а она только разогреется)))))

Волков Павел

Это грубо, особенно перед праздником. С наступающим Вас. И будьте помягче....с матом

Anatoly Chernyshov

Пока Вы ищите мат подходящего размера,я свой Вам безразмерный шлю,чтоб впечатли

Бизсовисный Катяра

нууууу.....так симпатишна девочка и будит применять идеоматические выражения???)

Бизсовисный Катяра

в- чс......

Ве
Ветер

Это то понятно

Бизсовисный Катяра

лично я считаю глупым затевать полемику с хамлом в сети и портить се нервы....вот прикинь- начинаешь закипать...кипишь кипишь а потом выносишь всю свою злость например на кота который рядом дрыхнит и абсолютно ни в чем не виноват.....

Ве
Ветер

А кот то иут причем?

Бизсовисный Катяра

ну....лично я злость на макивари отрабатываю....

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Тишина - язык Бога, все остальное - плохой перевод.

Руми

Ни
Николай

🤔что-то где-то не сраслось?😏это пройдет...но осадок останется....😉

Лу Лу

Ааааааааа!на дверь дежурки лозунг повесить надо)))оберег от начальства)))

Ве
Ветер

Точнр

Константин Дроздов

Ты как май прекрасна
Как дитя светла
Но меня смущают
Ступа и метла