Евгения Трусова

Почему сейчас в инете так много мужчин "Нарциссов" т. е. с завышенной самооценкой о себе любимом?

Ответы
Kitton

Все это называется более простыми словами - ЭГОИЗМ И САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ .Евгения , боюсь вас расстроять , но среди прекрасной половины человечества достаточно самовлюбленных дамочек которые ЭГОИСТКИ ЕЩЕ ТЕ ... это же бабский нарциссизм если хотите !

Евгения Трусова

достаточно и среди женщин, по сравнению с мужчинами % небольшой

Kitton

Кто знает мадам ...кто знает ???Нет статистики на эту тему .😃

Александр Родионов

а мужчины все "нарциссы"- Лидеры. их надо сексуально удовлетворить, тогда они могут успокоиться, но некоторые пойдут дальше , например к Богу повышать свою самооценку...🙂

В М

Наконец то мужчины начинают отжиматься. Приподниматься и говорить о значимости своей. Хотя все относительно.. Женщина с завышенной самооценкой это разве плохо?

Евгения Трусова

Нет женщина не всегда выбирает кого ей хочется, здесь фактор симпатии, ведь идеальных мужчин нет и нам приходится лепить самой из того что есть, для этого нужно взаимное желание и понимание, ведь женщина шея и если разумная то может помогать голове повернуть в нужную сторону, не ущемляя его достоинства

В М

Если лепить мужчину.. Вам обеспечена (точнее той) неудача. Перелепленное человеком, некачественно. Мужчина умный всегда дает возможность быть самой собой, но не лепить его.

Евгения Трусова

Мужчины как и женщины могут найти способ сосуществования

Евгения Трусова

но это только когда в семья любовь и взаимоуважение

В М

Не сосуществования, а гармоничного общения на всех уровнях. От семьи, до просто прогулки в парке.

На
Наталия

Мы, женщины, их испортили. Сначала мамы сыновей, а потом мы сами. Сейчас женщины добиваются мужчин, приглашают, дарят подарки, содержат..... Им весь мир должен.

Владимир Чигарев

А вообще таких людей становится всё больше, особенно среди материально обеспеченных. Дух соревновательности соблазняет.

Алексей Кноблох

Столько же, сколько и женщин. А почему? Наверное по тему, что хотят выглядеть умнее, чем есть на самом деле?

Владимир Казарян

А как Вам удалось их пересчитать. Я тут с одной нарциской столкнулся, так страшно стало, что баба такая...

Серик Таласбаев

ну нравится мужикам самолюбование, ведь дрова рубить не надо, сена косить тожеть...👍 🙂 😉

Фархад Исмаилов

Я думаю - физической работы стало меньше..... А такой труд - "приводит мозги в порядок". 🌹 🌹 🌹

Евгения Трусова

это наверно так, сейчас у мужчин руки , из собственных наблюдений какие-то женственные, нет той рабочей грубости , мозолей на руках

Фархад Исмаилов

Отсюда и "голубеньких" развелось.....

Евгения Трусова

может быть

Фархад Исмаилов

Ну, нельзя не "нагружаться" - или физический труд, или спорт. А в здоровом духе - как сама прекрасно знаешь - здоровый дух! 😁 😍 🌹 🌹 🌹

Владимир Н

Свободный мужчина подобен свободному месту в переполненной электричке. Что-то с ним не то!

Сергей Ермаков

Ваш вопрос очень тесно переплетается с моим о воспитании! Может быть, проблема в этом ...

Александр Суриков

Я мужчина и мне стыдно за некоторых «пристегнутых» приходиться и за этих отрабатывать.

Альберт Мухаметшин

не замечал, а если встретится хамоватый, наверное наоборот - с низкой самооценкой

Любовь Яворская

Каждый из них считает,что он-единственный и неповторимый.И все-к его ногам.

Флора И Фауна

Если женщины не ценят, то приходиться самому себя ставить на пьедестал.

Николай Болдырев

Надо спросить у мам , какую цель они преследуют, которые их накачивают

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

это последствия нездорового опыта.....я думаю вы поняли, о чём это я......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь слишком коротка,но не все это осознают и по достоинству оценивают щедрые дары неба.....

Воля

потому что мальчики и девочки учатся вместе и учителя у них женщины.

Вячеслав Лебеднов

от духовной неграмотности,ибо в основном не ведают,что творят...

Татьяна Ивченкова

Мужчина с низкой самооценкой вызывает еще большее неприятие)))