Эва

Однажды к Конфуцию пришли ученики и спросили: учитель, чем нужно отвечать на зло? Может быть, на зло следует отвечать добром, как и полагается порядочному человеку?
И Конфуций ответил: нет! Нельзя отвечать добром на зло! Если вы ответите добром на зло — то чем же вы ответите на добро? Ваше мнение как нужно отвечать здесь на сайте ? Тем которые паскудят другие народы и собеседников несмотря на возраст , пол и национальность. Провоцируют конфликты с собеседниками или задают провокационные вопросы с одной целью - поднять свою самооценку и унизить пользователей сайта .

Ответы
Любовь Мацарская

Конфуций хорошо ответил,но не объяснил,как надо!
Оказывается есть очень эффективный способ противостояния хамству. Называется он психологическое айкидо. Смысл его состоит в том, что бы согласиться с хамом или с человеком, который несправедливо вас в чем-то обвиняет.
Это очень хорошо снимает напряжение и одинаково хорошо работает на разных уровнях общения.Этим вы обезоруживаете противника...А ведь как хочется таких послать куда подальше,а потом отправить в ЧС...)))))))))))
К сожалению есть люди, которые понимают только язык силы, и вежливые объяснения с ними не работают,увы...

Любовь Мацарская

Может ты и права!Я тоже научилась некоторых посылать куда надо,спасибо хороший был учитель ))))))))))🤝😁🍓🍓🍓

Эва

Вот и ладушки , малядець 🤝👍☺️🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

Спасибо дорогая за понимание!!! 🖼

Эва

☕🍩🌹👋

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Вз
Взвод

Количество воды в организме зависит от возраста, у младенцев она составляет 75%, у подростков 65%, у взрослых 60% и у пожилых людей 55% массы тела. Количество воды в организме обратно пропорционально количеству жировой ткани, при сильном ожирении ее количество падает даже до 40 % массы тела…… , так что , если человек не хочет , не умеет , не желает , не обладает человеческими чертами как в быту, так и на людях- то для меня это всего лишь вертикальная лужа, а лужи обычно обходят , что бы обувь не испачкать….⚓💤

Эва

Спасибо за аргументированный ответ , так легче всего - моя хата с краю ничего не знаю. Окей .

Вз
Взвод

Я знаю то, что ничего не знаю, сказал один древнегреческий мудрец, кто то смотрит, рассматривает, присматривается, а я всего лишь уличный повеса-улыбающийся встречным лицам…💤

Эва

🤷‍♀️ Каждому своё

Вз
Взвод

….Выражение- «Каждому свое» (в ее немецком варианте — Jedem das Seine) была размещена нацистами на воротах концентрационного лагеря Бухенвальд, в котором в 1937–1945 годах было заключено около 280 000 человек….

Эва

Вз
Взвод

Светлая память ушедшим …

Эва

🤝👍👍👍

Орхи Дея

Самый мудрый и достоверный ответ на этот вопрос дал самый Великий человек, который когда-либо жил на земле, это Сын Бога Иисус Христос: " Никому не воздавайте злом за зло. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром"(Римлянам 12: 17 - 21).

Эва

Глупость христианство признаёт Бога Человека иудаизм нет и всё . Ветхий завет это ? Кстати первыми христианами были кто ? ИУДЕИ , это была религия неимущих классов . Тора читается в оригинале , в каком по счёту переводу читается библия ? Но оставим это спор . Так вот насчёт совета - КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ . И это один из принципов которыми я руководствуюсь в жизни.

Орхи Дея

Номинальное христианство не признаёт самого Бога - Отца Иисуса Христа. Первыми христианами стали действительно иудеи, последователи основателя христианства - Иисуса Христа в 33 году н.э. , который учил поклонятся единому истинному Богу, Его Отцу. Ведь он и сам молился Ему.

Эва

Немного не так это звучит - Бог трёх лик , Бог отец , сын и дух и в тоже время он ЕДИН. Извини мне эта тема не интересна , я вообще сторонник палеоконтакта и современная наука всё больше склоняется к этому находя подтверждения этому факту возникновения жизни на планете . Закрываем тему .

Орхи Дея

Я уважаю Ваше мнение. Я обратила внимание на современное мнение науки, стали склонятся к тому, что земля уже плоская. И некоторые стали верить в эту чушь, но это же наука! Точно так же обстоит дело с пониманием истинного Бога. От точных знаний зависит будет ли у Вас будущее, но это Ваше решение. Всего Вам доброго!

Эва

👋

Йосиф Давидов

Есть, здесь такой народец, который любит лазить по чужим огородам и проливает реки крови убивая и воруя, когда ему многие об этом говорят, они это воспринимают в штыки и рубаху на себе рвут доказывая, что всё нормально и так должно быть. Так это народ ? Или то, что от него осталось ? 😕

Эва

Есть на сайте такие .Это отщепенцы , которые в виртуале так поднимают свою самооценку , а в реале рвут мешки из подтишка пользуясь моментом . Но это моё субъективное мнение.

Йосиф Давидов

Так, в инете много бототроллей, их здеся целая армия, в основном холопы плешивого. Их сразу видать. 🤷‍♂️🙁

Эва

))))))))))))))))))))))🤷‍♀️

Йосиф Давидов

А ты узнаёшь их ? 🙂

Эва

Я читаю диалоги на интересующие меня вопросы , а затем делаю выводы .

Кы
Кызыма)

Даже не знаю, с одной стороны, неприятно опускаться до их уровня, как горится, если собака лает, это не значит, что надо тбязательно упасть на колени и лаять в ответ, а с другой, иногда, всё-таки, стоит дать подзатыльник и вернуть на землю.

Эва

Спасибо 🌺

Ви
Виолетта

Эва. вы точно описали этх временщиков сайта, они "гуляют" и по другим сайтам с целью "гадить где можно", их не переделать и не перевоспитать, но есть на сайте удобные операции, ЧС и пропустить...

Эва

🤝👍🌹

Ви
Виолетта

🖼

Эва

))👋

Се
Сергей

Нет и не может быть провокационных ? Есть только те ? которые не нравится, раздражают других. Для многих правда страшнее пистолета и вызывает зло и ненависть.

Эва

А почитай ка Остапа Бендеру и Федю Федина . Особенно первый Феди , а потом продолжим полемику . И сразу ставлю точки над И если ты с ними согласен , то такой же продукт совковской ментальности и культуры . Ничего личного без обиды , просто константирую факт..... если с ними согласен .

Pux Pop

вам не понятно. событие готовится несколько лет. а мы видим его сейчас. пишущие имеют свое мировозрение уже они его и выражают

Эва

Ваше мнение как нужно отвечать здесь на сайте ? Тем которые паскудят другие народы и собеседников несмотря на возраст , пол и национальность. Провоцируют конфликты с собеседниками или задают провокационные вопросы с одной целью - поднять свою самооценку и унизить пользователей сайта . Вот соль вопроса , учись понимать вопросы , а не гонять умняки поднимая свою самооценку . Не понимаешь - ПРОПУСКАЙ . При чём здесь какие то события , мировозрения . Вопрос стоит о культуре общения и уважении собеседников.

Pux Pop

не поняли. эти челы СПЕЦЫАЛЬНО так пишут

Эва

Прекрасно это понимаю , вот поэтому и опускаю их ниже плинтуса . Считаю как аукнется так и откликнется , а то им нравится что собеседники глотают всё дерьмо что они вываливают на сайте - а я кормлю их ихним же гамном .

Pux Pop

хорошо

Эва

Вот и ладушки .

Pux Pop

да

Эва

👋

Андрей Берзенин

Иногда общаюсь, чтобы позлить, но быстро надоедает. Это люди с низким уровнем образования и интеллекта

Эва

🤝👍

Ан
Андрей-Пушкин

Любой мало-мальски здравомыслящий человек, пройдет мимо
потому как "вляпаться и пахнуть" желания нет.

Эва

Сказала б измельчали мужики , так ведь не мужики - Слизь ,...... в отличии от Пушкина и Лермонтова .🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Не понимаю вас...
Что вы имели ввиду?

Эва

Позицию мужиков , что вместо того чтоб пресечь паскудство и хамство , боятся ,,вляпаться и пахнуть,, . А А.С. Пушкин ( фамилию которого ты взял псевдонимом , не верю что это твоя) был не только гениальным поэтом , но и знаменитым бретёром не боявшимся ,, вляпаться и пахнуть ,, , а Лермонтов и того более был командиром отряда пластунов пользовавшийся большим уважением сослуживцев , своим отношением к хамам и подлецам , а это дорого стоит. 🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Если вам охото мараться,
то другие люди проходят мимо,
не потому что им нечего сказать,
а потому что не считают нужным
свою энергию тратить на то,
что им в реальной жизни не к чему.
- Пусть склочники занимаются склоками,
а мне есть чем заняться 😂

Эва

То есть если кто то обгадит женщину , детей , тебя , эксгибиционист будет трусить своими мудями или хам будет крыть ёбом - просто так для своего удовольствия . Ты проглотишь молча ? Так какой ты мужик после этого ? Блиин даже общаться противно с таким слизнем . Бай .

Чудная Брунгильда, Баронесса

Вы полностью переврали слова Конфуция...он говорил совершенно другое и смысл сказанного был иной

Эва

Имеет самое прямое , а теперь зайди в ГУГЛ и посмотри сколько там ответов на эту тему . Вот к Бурунди она не имеет ни какого отношения. Если уж такой спор пошел .

Чудная Брунгильда, Баронесса

Гугл для ленивых малограмотных поцов...ты мне ещё Википедию посоветуй почитать...для начала проштудируй Турский История франков...

Эва

Оооо ,твой детский максимализм зашкаливает девочка . Если ты такая умная ответь на мой последний шуточный вопрос . Кстати ты хоть знаешь что значит поц ? За что ж ты так людей оскорбляешь?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Может я и не знаю что такое поц...за то я хорошо знаю что такое история, мифология и этногенез

Эва

Это не конкретный ответ , бог с ним не можешь конкретно отвечать твои проблемы. Ты хотела отвечать на мои вопросы - ответь на этот .Тест на чувство юмора. ....... это птица счастья на Руси .Можете вставить пропущенное ?))

Лена

В ЧС отправлять. Если есть желание, то можно перед этим сказать всё, что про них думаем

Эва

Вооот , первая кто считает нужно показать зубы . Ну молча отправил в ЧС , всё я не я хата не моя . И чего этим добиваешься , да себе спокойней , а если все так шугать этих.... ? Сайт очистится , что привлечет новых пользователей , да и люди перестанут покидать сайт . Уважуха 👍🌹

Лена

🤝

Эва

🤝

Yury Kozhevatov

Не встречал.Обычные тыкающие хамы,это уже почти норма в криминальном,, государстве,,

Эва

Окей

Алексей Тарасов

Можно запросто ответить , намекнув что зло возвращается туда, откуда пришло

Эва

Окей

Лю
Людмила

Здесь молча садить их в чс, что бы не видеть больше. Не отвечать лаем на лай

Эва

Окей , спасибо .

Александр Родионов

Нет это психологи.. Им кажется что это крутой метод общения.. Провокация...

Александр Родионов

Нет у тебя хорошо что ты предупредила о своём методе общения.. Я никого не обижаю и считаю что все одинаковые.. Достаточно зайти на порносайт чтобы в этом убедиться

Эва

Просто тебя еще не обосрали в диалоге или ответе на твой вопрос. Всё еще впереди , посмотришь как изменится мнение о ситуации . Будешь размышлять ах больной бедолага , или пошлёшь его кобыле в трещину.

Александр Родионов

У меня нет вопросов. Я склонен к буддизму.. Медит ирую и проуча? Ответы из пустоты.. Прочитал случайно книгу тибетских учителей.. Не очень это сложно...

Эва

Все мечтают достичь НИРВАНЫ , хоть и не признаются даже себе в этом . Удачи 👋

Александр Родионов

Нет нирвана это не совсем то.. Просветление интересней

Вакказ Каримов

Подходит к Украине этот пример! Отсюда:От добра, добра не ЖДИ!🌹🌹🌹

Эва

👍

Vladimir Kirilloff

Я обычно пишу: считаю дальнейшую дискуссию контрпродуктивной.

Эва

Володя ,блин ты не понял одно маленькое НО они добиваются диалогов с эмоциями . А получают эмоциональный одноразовый ответ с отправлением в ЧС не типа ню ,ню ,ню ты такой сякой , а жесткое высказывание в их ключе , ху из ху задевающие их за живое - а ответить то - ёк 🤷‍♀️ это здорово бъёт по самолюбию.

Vladimir Kirilloff

А я пишу ту фразу, что выше, и в ЧС отправляют меня. Тролль умер от голода.

Эва

Не уверена , они считает твоё поведение слабостью .

Vladimir Kirilloff

Пусть считают. Но троллей я не кормлю принципиально.

Эва

Окей

Ев
Ева

Всех в чистилище, пусть отдыхают, спорить с ними, бесполезно

Эва

)) 👍👍👍

Ев
Ева

👌

Эва

👋

Ев
Ева

Пока, пока!

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы я умела шутить , то отвечала бы иронией и сарказмом.

Эва

🤷‍♀️