Мелания

Каждое место дает разную ценность одному и тому же предмету. Прежде, чем диагностировать в себе депрессию или заниженную самооценку, поменяйте место.(?)

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так.
1. Депрессия (в отличие от сплина и запоя) - медицинский диагноз. Бытовыми средствами не лечится.
2. Смена места в жизни - МЕТОД изменить своё состояние. Вначале нужно понять, что и где не так, и куда как менять.

Мелания

Спасибо за ваше мнение

Alex Sher

Депрессия, это из-за недоудовлетворенности ... Ибо важнейшим условием современного женского оргазма является высокий уровень материальной обеспеченности.

Мелания

Ага😁

Alex Sher

это, никакой пилюлей не решишь...

Мелания

Точно!

Alex Sher

а то

Алина N

Фрейд говорил так: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами».

Мелания

И это же😁

Ис
Искатель

Если предмет есть ..кто оспорит возможность . а если не предмет А индивидум ? Случай возможностей ..зависит от разных решений ..

Мелания

Конечно

Вл
Владимир.

Спасибо, Мелани. Не буду лежать у Ваших ног, а встану и заключу Вас в объятия.
Боюсь, что здесь депрессия Вас и настигнет.😍🌹

Мелания

Ох,рассмешили!😁😊

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и новых поклонников!🍫🌹

Мелания

Спасибо!Вам также прекрасного вечера!☺️

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Мелания

Хорошо😊

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Vladimir Rakivnenko

"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира. Человек это должен сделать сам." Тот же Зигмунд.

Rita

"Прежде чем диагностироватьу себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами"-З.Фрейд.

Мелания

Да да

Гульнара

Место то поменять можно, но отношение сложно, стоит пересмотреть, без иллюзии, чтобы не было мучительно больно)

Мелания

Здесь есть рациональное зерно

Гульнара

Оно есть всегда, в любом случае, в вашем воображении, а как вы его реализуете в проекте, на ваше усмотрение

Мелания

Конечно

Остап Бендер

Да но место я уже поменял Мелания Мой дом пазрушен рашистскими оккупантами. Теперь я живу на съемной квартире

Остап Бендер

Та! О чем вы говорите? Обломки это смешно. Недавно прилетели две ракеты с-300 в центр Харькова. Мальчик 7 лет погиб, 14 раненых в реанимации. А мой дом вообще разрушен фосфорными бомбами! Там нет ни воды ни отопления. Бомбардировщик прилетел, я лично его видел. Половина общежития сгорела! Пожарные приезжали залили все водой

Мелания

Я вам очень сочувствую.

Остап Бендер

спс. Теперь живу на съемной квартире

Мелания

Храни вас Бог!

Остап Бендер

Спасибо ))

Ольга Ивашиненко

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Мелания

Да -да

Та
Татьяна

Как там в математике..При перемене мест слагаемых сумма не меняется...Это себя нужно менять а не место..

Мелания

Никто не хочет менять себя,это тяжёлый титанический труд, а остальное болталогия.

Та
Татьяна

Это правда,нужна сила воли.чтобы в себе что-то изменить

Мелания

А особенно мотивация

Николай Дубинин

...отнюдь ...не место меняет предмет. "Не место красит человека, человек красит место!"

Мелания

там уже как придётся

Николай Дубинин

...заметьте ...не я это написал.
Приходится опять места искать.

Мелания

а что делать ради душевного спокойствия

Николай Дубинин

Чувство новизны создает некий эффект изменения, но в конце концов все возвращается на круги своя....

Мелания

Не обязательно. Разные люди,разные впечатления. Душа излечивается.

Александр Изосимов

А по конкретней.Что значит поменять место?Сортир,работу,дом,страну,планету...и т. д.

Мелания

Что мешает,то и поменять

Александр Изосимов

Многое мешает.Соседи,чужой кот,тупизм начальника,нехватка денег,здоровье,продолжать?И как это поменять?Общие фразы(статусы)-это мы любим.Доходит до конкретики-вряд-ли что-нибудь умного услышишь.Опять статусы,лозунги...Печально.

Мелания

😭

Ту
Турист

Ну да.. Заканчивая школу и придя к первоклашкам чувствуешь себя вундеркиндом!😂

Мелания

😁

Ту
Турист

Хорошего дня Мелания!🙋‍♂️

Мелания

Спасибо, и вам!

Ту
Турист

🤝

Ирина

Вообще то один вмериканский известный психолог сказал немного по другому

Мелания

Хорошо

Ду
Дульсинея

это да, а если место тёплое, классное, светлое, но всё равно депрессия....

Мелания

Ищите другое

Алекс Венцель

Даже если ухитриться сесть на стул академика, умнее не станешь...

Мелания

берите попроще😁

Ильдар Z

Не зря же говорят смените обстановку в такой ситуации.

Мелания

Правильно!

Si
Simon

А предмет тут причём ... когда речь идёт о человеке ... ???

Мелания

Это как иносказание.

Si
Simon

Да ... не дошел я пока до этого, буду учиться ... )))

Мелания

Всего хорошего и удачи

Si
Simon

Я понял ... вам со мной не интересно и вы решили меня культурно сбагрить ... )))

Мелания

Нет,почему же?Если вы имеете что-то сказать,говорите 😁

Si
Simon

🌹

St
Starling

Бытие определяет сознание или Гений места))) не проще

Up
Uppi

Вот, вот, ни чего хорошего))))

St
Starling

Ну так Вы же рядом будете🤭

Up
Uppi

Тогда поборимся со сквозняком🤭🫣

St
Starling

Обязательно)))

Up
Uppi

Даже не оговаривается😉🤭