ЛЛ
Лиза Лизавета

любимый человек, постоянно вспоминает мое прошлое, указывает на ошибки, почему?

1 509
259
4
Ответы
Mihhail Jogi
Mihhail Jogi

А знаешь, - счастье в высоте,
Полёта мысли и желания.
В твоей свершившейся мечте,
На перекрестьи мироздания.
А знаешь, - счастье в теплоте,
И в многоцветии солнца бликов.
В поддержанном тобой огне,
На свет явленных детских криков.
А знаешь, - счастье в пестроте,
Сезонных красок, звёзд сиянии.
В сокрытой взгляду доброте,
И в каждом трепетном свидании.
А знаешь, - счастье в простоте,
В негласной помощи друг другу.
В кормящей отческой руке,
И в радости для всех по кругу.
А знаешь, - счастье в широте,
Души не жаждущей венца.
И в обретённой жизнью наготе,
Нас ждущего в пути конца.....

0
0
БА
Белоус Александр

на мой взгляд, вспоминая себя в прошлом, он тем самым хочет принизить Вас, показывая греховность Ваших прошлых поступков, проявляет свою ревность, показывает свою неуверенность - он боится Вас потерять, но при этом ставит себя неосознано выше. это присуще многим мужчинам, в том числе было присуще и мне. Но главное - он ЛЮБИТ Вас

0
0
Вячеслав Поливин
Вячеслав Поливин

Возможно ему необходим исчерпывающий разговор о Вашем прошлом. Так, что бы гарантированно всё было разложено по полочкам и не осталось никаких недоговоренностей. Многие люди занимаются мазохизмом накручивая домыслы на то, что недосказанно. С такими лучше один раз больно, но не оставлять поводов для домыслов.

0
0
Сергей Рябов
Сергей Рябов

Несколько вариантов, выбирайте, какой Вам понравится... 1. Он Вас не любит. 2. У него низкая самооценка, он утверждается за счет Вас, точнее, за счет Ваших "ошибок" в прошлом. 3. Он хочет доминировать в отношениях. Но, "доминировка" не выросла... Резюмируя... Грустно все это...

0
0
Сергей Рябов
Сергей Рябов

Несколько вариантов, выбирайте, какой Вам понравится... 1. Он Вас не любит. 2. У него низкая самооценка, он утверждается за счет Вас, точнее, за счет Ваших "ошибок" в прошлом. 3. Он хочет доминировать в отношениях. Но, "доминировка" не выросла... Резюмируя... Грустно все это...

0
0
ИН
Игорь Никулин

Ничего страшного я в этом не вижу. Наверное, он боится повторения этих ошибок, которые могут привести к расставанию. Поэтому, пусть указывает, не помешает, но все-таки ему иногда тоже надо напоминать, что "кто прошлое помянет, тому глаз вон".

0
0
ИН
Инакентиймля Невашедело

Долбоеб потому,что. Прошлое в прошлом. Если у тебя и есть косяки в прошлом перед ним то с ними надо либо жить дальше либо расстаться. а постоянное тыканье носом в ошибки это не отношения. Задумайся а с того ли человека ты называешь "любимым"

0
0
Дм
Дмитрий....

плохое с трудом запоминаеться.....это надо искрене простить и тогда не будет вспоминать...ну а тебе упаси боже совершать подобные ошибки в будущем ..иначе опять всколыхнешь гнев.недоверие.подозрительность..и будет опять все припоминать...

0
0
AK
Alexandr Kapinus

Делает вид что наделен мировой мудростью поколений и не замечая свои ошибки указывает на чужие. Да в этом положении вообще никто не вспомнит его ошибки он же указал на твои.

0
0
АМ
Абдулезиз Мусаев

Он ищет оправдание своим неудачам в плане построения отношений с вами. Ищет повод упрекнуть - значит не по-настоящему любит. Любить нужно ни за что-то, а несмотря ни на что!

0
0
ИО
Игорь Овсянко

У кого их нет, этих ошибок в прошлом! Значит не надо было рассказывать, а теперь стоит узнать про его ошибки прошлого и методично давить на них, напоминать!))))

0
0
ЕП
Евгений Прозор

Наверняка он подчеркивает свое, а вот о будущем в такой момент речи в голове нет абсолютно ни чего, и причем это постоянно, все останавливаеться и надолго)

0
0
ЛА
Левон Агамалян

Так легче,есть на кого пар спустить.Показать свою значимость,по принципу-кто в доме хозяин? На мой взгляд это мелочность и мешает нормальным отношениям

0
0
SP
Sergej Pozdnjakovs

​один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

0
0
Valentina
Valentina

Объясни ему, что он старик...Душа у него старая...тот ,кто смотрит назад,тот разобьет себе затылок...Молодые смотрят в будущее,а старые в прошлое...

0
0
Сергей Соколов
Сергей Соколов

действительно любящий никогда не будет говорить о прошлом, да еще и поучая, не дают советов когда о них не вопрошают, он собственник и эгоист.

0
0
АВ
Андрей Волков

Это значит то, что его что-то не удовлетворяет в настоящем. Напрямую сказать не может по каким-то причинам, но мысль его все время гложет.

0
0
ОС
Олег Сергеев

любящий никогда не вспомнит прошлого,если будучи уже с ним не совершили подобного. если нет то он просто не любит и это не ваш человек.

0
0
De
Devil

мне кажется это тебе самой не хочется забывать о том какие ошибки совершила ты в прошлом дабы избежать их в настоящем и будущем

0
0
СВ
Сергей Васильев

Наверное вы сделали ему больно, и он ни как не может это забыть, хотя это плохо, от прошлого нужно избавляться жить настоящим

0
0
Следующая страница