ЛГ
Лолита Герт

Почему мы боимся задавать вопросы?

420
56
0
Ответы
Ирина Таран
Ирина Таран

хотелось бы уточнить кто "мы"? я очень люблю задавать вопросы и учусь делать это профессионально

0
0
ольга сергаева-чернышова
ольга сергаева-чернышова

Вопросы задают те кто в тупике,и не знает истину ответа.Не задают те,кому и так все ясно!

0
0
Nathalie Нерусина

Боимся услышать банальность. Или боязнь разочарования. В интеллекте и(или) воспитании.

0
0
Хасен Муртазин
Хасен Муртазин

Бояться задавать вопросы, не значит,что не хотим: задавайте смело.

0
0
Kostja ***
Kostja ***

Много надо информации за ответы и не знаем ответ отвечать

0
0
Юлия :-)
Юлия :-)

рогатый коняшка...то на воле ,то в упряжке..(загадка)

0
0
FD
Fira Davidov

Не боимся Достойных нет А глупых и так достаточно

0
0
Лариса Горская
Лариса Горская

боимся получить ответ, который нас не устраивает

5
0
Владимир Соболев
Владимир Соболев

Ответы не всегда совпадают с нашими желаниями.

0
0
ШМ
Шнара Мурсалимова

Мы не боимся мы просто незнаем о чем спросить

0
0
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Потому, что невсе умеют делать это правильно.

0
0
ЛГ
Людмила Горковенко

ПРИВЕТ!!!НИКТО НЕ БОИТЬСЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!!!

0
0
Анна .
Анна .

Спрашивайте! Отвечаем. Мы же страна советов!

0
0
Yury Panteleev
Yury Panteleev

Потому что на них можно получить ответом.

0
0
РК
Раиса Кадацкая

ПОТОМУ ЧТО БОИМСЯ НЕ ТОТ ОТВЕТ ПОЛУЧИТЬ

0
0
Александр Федоров
Александр Федоров

Здравствуйте! Не боимся мы их задавать!

0
0
Ок
Оксана

Наверно не всегда хотим знать ответ

0
0
Ольга Жирушкина
Ольга Жирушкина

Ну уж нет!Боюсь только черта и Бога!

0
0
Ольга Вострикова
Ольга Вострикова

Потому что боимся услышать ответы

0
0
ЛК
Лев Кияев

Потому что боимся услышать ответ.

0
0
Следующая страница