Почему мы боимся задавать вопросы?
хотелось бы уточнить кто "мы"? я очень люблю задавать вопросы и учусь делать это профессионально
Вопросы задают те кто в тупике,и не знает истину ответа.Не задают те,кому и так все ясно!
Боимся услышать банальность. Или боязнь разочарования. В интеллекте и(или) воспитании.
Бояться задавать вопросы, не значит,что не хотим: задавайте смело.
Много надо информации за ответы и не знаем ответ отвечать
рогатый коняшка...то на воле ,то в упряжке..(загадка)
Не боимся Достойных нет А глупых и так достаточно
боимся получить ответ, который нас не устраивает
Ответы не всегда совпадают с нашими желаниями.
Мы не боимся мы просто незнаем о чем спросить
Потому, что невсе умеют делать это правильно.
ПРИВЕТ!!!НИКТО НЕ БОИТЬСЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!!!
Спрашивайте! Отвечаем. Мы же страна советов!
Потому что на них можно получить ответом.
ПОТОМУ ЧТО БОИМСЯ НЕ ТОТ ОТВЕТ ПОЛУЧИТЬ
Здравствуйте! Не боимся мы их задавать!
Наверно не всегда хотим знать ответ
Ну уж нет!Боюсь только черта и Бога!
Потому что боимся услышать ответы
Потому что боимся услышать ответ.