Александр

Пишут о выборе мужчин и женщин, могу сказать, кого выбирают того со временем выкидывают, как куклу, человека встречают .

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Потом встречают нового, и опять выброшенная кукла? Что же люди оставляют после себя? Сломанных кукл?

Александр

Я к своей милой сорок лет шел без подсказок, и вы дойдете может быть .

Татьяна Казакова

значит уже не дойду, времени не так уж много, но все равно спасибо

Александр

Вообще то ни время ни годы на любовь не влияют .

Далеко Не Идеал...увы(

Александр! А как же Его Величество Случай? Вы его совсем со счетов сбросили?)

Александр

Ничего случайно не бывает .

Александр Ли Краснов

Встречают Новый Год, а здесь сравнивают, значит осознанный выбор. 😀

Александр Дубков

Не придирайтесь к формулировкам. Вы не закон пишете.

Александр

Человеку всегда мало, у меня 8, и ничего, жив .

Александр Дубков

У моей супруги и то 12. Бывает. Судьба-злодейка бывает, что подведет.

Александр

Судьба к пенсии не имеет никакого отношения .

Александр Дубков

Прямое. "Судьба моя лихая давно на перекос" - стихи Высоцкого. И что по этой судьбе получил обладатель судьбы - расстрел. Но судьба сжалилась и он выжил. А пенсия - это итог жизни или как прошел по судьбе. Ведь у судьбы всегда есть варианты и в узловых пунктах хозяин сам принимает решение

Александр

Я переубеждать не собираюсь, скажу только то что какие мысли и действия такая и судьба, но не пенсия .

Ол
Ольга

А разве это помешает расставанию ??

Ол
Ольга

Счастливые люди ,так не пишут )))))))))

Александр

Вам виднее .

Ол
Ольга

Точнее не ответишь!.. Вас обязательно выберут !!

Александр

Я счастлив, что еще надо объяснять .

Ол
Ольга

Мне ? Не надо.

Валентина Балашова

чегоооооо, сам понял, уже хорошо !

Лидия

да совершенно правильно.💗

Светлана Анатольевна

По одежке...а провожают по уму...

Александр

По одежке встречают гостей, а не спутника жизни .

Светлана Анатольевна

Но все обращают внимание...опрятный ли человек. .ухожен ли...где и кем работает...не лодырь ли. Порядочного человека видно издалека. И как он себя ведёт...

Александр

Это называется выбор .

Светлана Анатольевна

Да...подобное...притягивает подобное...

Вера Истратук

Вы слишком чувствительны!

Александр

Выбирают вещи, как и находят, человека встречают .

Зинаида

Это жизнь...что поделаешь ?

Снежана Пилипчук

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь Фомина

👌 👍 🙋‍♀️

Маргарита Гракович

да именно встречают

Любовь Овчинникова

правильные слова

Марина Мокина

что за бред

Cheslava Dashkevic

Вы правы !

Лариса Немтырева

👍

Ольга Огородник

да