*** Оля ***

Как Вы думаете , в чём смысл жизни человека? 🙂

Ответы
Терра Инкогнита

Я возвращаюсь домой и вижу СВЕТ в своем окне.там пахнет жареной картошкой.и теплом молоком....жена вяжет в кресле.дочка на диване сидит в инстаграмме, внуки на полу играют. Там меня всегда любят и ждут! Чтобы ни случилось -ВСЕГДА ЛЮБЯТ И ЖДУТ! Вот это окно и есть смысл! А свет в этом окне и есть счастье

*** Оля ***

Я так рада за Вас! Всё у Вас замечательно!🌺🌺🌺😉

Терра Инкогнита

Далеко не все.но я тот художник который сам пишет картину своего счастья.

*** Оля ***

Очень умно изложили....

Терра Инкогнита

Последний романтик 😊

*** Оля ***

👏🍫это Вам!

Терра Инкогнита

Спасибо

Анатолий Серёга

В чем истина или смысл жизни?.. Я думаю, что - это заключается в самом поиске этого самого смысла или истины, в самом процессе... То есть - это жизнь! Хотя Христос считал, что это ВЕРА...
Нет?...

*** Оля ***

Вот какой вы молодец! Браво!👍😊

Леонид Солодарь

Блин, опять началось... Потом будет вопрос "а Бог есть?", потом "что такое любовь?", "что главное в жизни?" и прочее... Наша песня гарна-нова, начинаем её снова!

*** Оля ***

🤣🤣🤣🤣🤣👍Спасибо за ответ!

Робот Вертер

Сдать экзамен или провалиться., если вы о глобальном (имхо). А так, для каждого, в частности, свой смысл: кому-то воровать, кому-то космонавтом стать...

*** Оля ***

Нормально!!! Спасибо!

Вадим Матов

Какой то известный психолог, не помню кто именно, сказал: "Если у человека возникает такой вопрос, то ему надо лечится." ...Ради Бога - ничего личного!

*** Оля ***

🤣👍Спасибо!

О_
Олег _Хроменко

Если мы дети Божие то и должны стремиться быть похожими на создателей пращуров своих , хоть и потребуется для этого не мало усилий приложить .

*** Оля ***

Спасибо, за ответ!

Вя
Вячеслав

Смысл в том, что нужно найти какая польза может быть с меня, а не просто существовать. И конечно над своей кармой работать.

*** Оля ***

Спасибо , за ответ! Поддерживаю Вас!😊

Марат Махкамов

ну как каждый думает по своему мне лично вырастить детей чтоб было мое продолжение какая жизнь с геями да голубыми

*** Оля ***

Спасибо , за ответ!

Ан
Андрей

как и у каждой твари на этой грешной земле оставить после себя потомство для человека +хорошие воспоминание о себе

*** Оля ***

Спасибо, за ответ!

Ан
Андрей

всего доброго

Владимир Вельский

Жизнь "в целом" смысла не имеет, хотя бесценен каждый миг. Кто этот миг ценить умеет, тот будет счастлив и велик.

*** Оля ***

👍😊Спасибо за ответ!

Станислав Бондаренко

Продолжение рода своего.......... Человек, такое же животное, как и все остальные, только более развитое...........

*** Оля ***

👍Спасибо!

*** Оля ***

🙂Питеру, привет!

Николай Серегин

Наверное, способность и желание задать себе такой вопрос-это одна из составляющих этого самого смысла)))))

Николай Серегин

Ну да,каждый сам определяет свой смысл. Кто то ставит какие то цели,кто то нет...

*** Оля ***

Конечно!

Николай Серегин

Кто то просто живет,преодолевая, в силу своего умения,трудности бытия,а кто то ударяется в фанатизм веры,"уходя" из обычной жизни и пребывает в полной уверенности своей правоты...И никто никому ничего не докажет....Так что искать какой то общий,единственно верный смысл-бесполезно. У каждого он свой.

*** Оля ***

Очень хорошо изложили...Спасибо!

Николай Серегин

Пожалуйста!)))))

Джо Блэк

Мысли о смысле жизни - это невроз!))
Жить нужно просто получая от жизни удовольствие и удовлетворение.
)

Sergei

В том же, в чём и у всего живого. Всё живое, включая человека, наделено одним и тем же смыслом жизни.😏

*** Оля ***

так до Вас дошло, не до меня..

Игорь Шумейко

Это Ваша Оля проблема. Я сразу знаю с кем говорю.

*** Оля ***

ошибочка вышла.....Вы лезете в жизнь других..а это чревато последствием...

Игорь Шумейко

Ваша жизнь и так предопределена на уничтожение Оля. вот и пытаюсь поочь.

*** Оля ***

пошёл вон

Михаил Цыганов

старо как мир.построить дом,посадить дерево и воспитать наследни-ка(цу).т.е оставить память о себе

=Георгий Калинин=

У каждого человека свой смысл. Об этом он узнает, если мозгами наделен, к старости...☺️🙋‍♂️🌹

Марина Матвиенко

Многие задают этот вопрос. Ответить сложно.... Возможно прожить свою жизнь - в этом и есть смысл.

*** Оля ***

🙂может..каждому своё...главное при всё этом смысле оставаться человеком

Марина Матвиенко

Согласна.....

Элвис-2

Животный- в сохранение вида... Цивилизационный - в креативном изменение жизни людей новым

*** Оля ***

замечательно

Элвис-2

И главное верно

Радик Салимгараев

Господ создал мир чтобы этот мир молился богу а не просто так жить и умереть в этом смысл

*** Оля ***

👍Правильно!

Лариса Ларина

просто жить и не заморачиваться...выпал такой шанс, значит надо воспользоваться!☺️😊😇

*** Оля ***

Спасибо за ответ!