Vesna Весна

Снится один и тот же сон десятки раз: выхожу на улицу, ищу машину, не помню где оставила и не нахожу. И думаю - хоть бы это был эвакуатор. К чему это?

Ответы
Ольга

Когда во сне вы что то не можете найти и так и не находите то на яву вы не можете найти выход из какого то положения или ситуации которую жизнь преподнесла , какая то проблема не решённая . Вы во сне сделайте над собой усилие ,вспомните что это сон и представьте ,что нашли )))

Марина

Я похожим сном мучилась много лет...

Ольга

А я выход из какого нибудь здания не могу найти ... да это неразрешённые проблемы ...

Марина

Я по дому темному бродила, по закоулкам... вроде ничего не искала...

Vesna Весна

Да, управлять сном вроде получается, обычно нахожу, при чем ищу осознанно и направляю мысль туда куда надо. Просто в этот раз я решила не искать а проснуться, а потом пожалела что до эвакуировали не дошла. Да вообще эти повторения запытали уже...

Юлия По

А у меня на яву так каждый раз..всегда ищу машину на парковке. 😂😂😂

Юрий Сотник

Юлик, с тобой ничего таинственного. Обычная девичья память.

Юлия По

До смеха порой. Однажды у супермаркета три круга с коляской навертела пока нашла😂😂

Андрей Омеляненко

сигнализацыя есть

Юрий Сотник

Юлик на память надеялась...

Андрей Омеляненко

она может промах дать

-Я Мойша, -Не Еврей.

беспокойство за что то дорогое для вас. во сне проявляется визуально

Vesna Весна

Необходимое, я бы сказала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это нюансы. смысл важен

Любовь Шашенкова

А мой кошмар - выхожу из дома, срочно надо ехать, а адрес не помню...

Vesna Весна

Вот мы уже здесь кошмарами делиться начали 😂

Де
Дездемон

У меня тоже самое, только машины никогда небыло...)

Vesna Весна

Ничегоссе

Де
Дездемон

))) мне тоже удивительно...)2

ⅅжекоб✭Умба

Значит сбудется желание про эвакуатор.

Анатолий Карпухин

хреновато......пора чистить душу

Vesna Весна

От чего?

Анатолий Карпухин

от мусора.....вот в компах есть антивирус.....чистит

Vesna Весна

А душу как?

Анатолий Карпухин

в храме божьем.....исповедь..причастие....соборование

Vesna Весна

Покаяние?

Анатолий Карпухин

почти.....сначала грехи свои найти бы.....каяться в них - уже потом......

Ан
Ангелина

на работе могут быть проблемы

Vesna Весна

Вроде пока нет.

Ан
Ангелина

ну и хорошо ....машина это ваши пути и дела

Vesna Весна

В итоге всегда находила, а вчера не нашла в первый раз ((

Ан
Ангелина

ну не переживайте ...но за делами следите .....зависть ....много доброжелателей ...в храме свечи зажигайте за здоровье врагов ,на свое имя сорокоуст закажите ,счастья вам и везение во всем .

Vesna Весна

Спасибо 😊

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Где потеряешь, там и найдешь!)

Алексей Орлов

к покупке места в паркинге

Юрий Сотник

Кто-то и где-то тебя ждёт.

Vesna Весна

Спасибо Юрочка, вдохновил.

Тот Самый

Лучше ходите пешком))

Vesna Весна

Не могу, 14 лет на машине.

Виталий Овсо

к утренней пробежке)

Vesna Весна

Хммм.. Надо попробовать.

Виталий Овсо

уже и организм подгоняет..

S.незнакомец

к находкам

Nikola Mahkov

к-Д.Т.П.!..

Vesna Весна

Ни разу

Nikola Mahkov

ой..

Михаил Андриянов

К Угону!

Vesna Весна

Типун тебе на язык 😬

Михаил Андриянов

Да Шутканул, Якорь брось и всё!