Лика Тахтеева

как бороться с эвакуатором привезли человека на госпитализацию завели в приемный покой вышли машины нет на улице —40 все вещи в машине

Ответы
Александр Путин

На моем месте узнал кто да что и без разбора битой в череп как они поступают так и вы.И другим будет не по ладно.

Лика Тахтеева

хорошо б так и сделать им как раз там травматологии находилась одно не понятно там тупик проезда нет и рано утром откуда они там появились хоть бы твари подумали мороз какой

Алексей

руль нужно выворачивать до упора и не один эвакуатор не заберет

Лика Тахтеева

все уже штраф заплатили 3000р на след день забрали а так в очереди до ночи простояли штраф оплатить

Алексей

в следующий раз делай так как написанно выше

Лика Тахтеева

хорошо ,надо теперь на них жалобу написать чтоб по уму ставили знаки обеспечили стоянку не на 10 машин а поболее а то со всего края едут люди а никаких удобств нет и больница огромная 10эт и не одна

Алексей

ппц они умеют)))

Жания Казбанова

нарочно не придумаешь !!! Роботы.

Антуан Же

таких расстрелять не жалко

Антуан Же

что то не то говоришь, в приемное отделение всегда есть подъезд и к хирургическому корпусу

Лика Тахтеева

есть подъезд для скорой помощи, в обыкновенных больницах есть проезд а в краевой нет туда или на скорой привозят с других больниц или по направлению ,запрещено машины далеко придется ставить или на ходу прыгать просто даже не войти через проходную

Лика Тахтеева

на выписку разрешат думаю проехать

Лика Тахтеева

места есть для парковки но очень мало и заняты

Антуан Же

непорядок

Иветта Богоявленская

сжешь