Кот И К

По моему все сайтовские незалежники,нас с"Z" отправили в свой ЧС..так может и нам их-"братьев кастрюлеголовых",тоже в свои ЧС занести ?..))

Ответы
Ир

Да я давно так делаю, провоцирую, выявляю и в чс. Они придурки все ставят место жительства то Америку то Германию..

Кот И К

я знаю..

Ир

И пусть они там- в тесноте..

Ир

🙂

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность переводится как говно болтающееся в проруби.Причем это не только на Вукраине.

Эл
Эльвира

Ну, это примерно тоже самое, что перед вами будет мельтишить братва со свастикой.

Сергей Луцковский

По-моему, это им не повредит. Надо просто игнорировать их высеры, пропускать всё!

Европа Плюс

У меня они все в чс сидят . Как только объявляется бандеровец , сразу в чс .

Elvis Costello

убоги те -кто вдруг навешали зетов..а до этого орали про ням ням

Злобный Эльф

Получается, что кастрюлеголовые как раз с этими буквами

Злобный Эльф

Ну вот, у Вас буква Z две, по сути своей Вы кастрюлеголоаый

Кот И К

ясно...тебя мама стОя рожала и ты головкой об асфальт выпал...другого варианта твоей тупости я не вижу..))

Злобный Эльф

Так Вы и слепой, ну да, откуда у кастрюли глаза, там и мосха нет. Вопрос, а Вам мосх с годами ветром выдуло, или Вы без него родились?

Кот И К

пнх....

Злобный Эльф

Ты давно там, чудо дивное🤣

Татьяна Морозова

пару оголтелых и премудрых сохраняю для развития...))))

Ме
Меланхолия

Всегда так делаю. Уже даже дискуссии не веду.

Fenix🇱🇹

А что скучно стало , не с кем пособачиться 😂

Кот И К

могу и с рьяной литовкой...))по чём в Литве газ американский ??..))🤣

Fenix🇱🇹

А за чем мне с вами собачиться и не литовка я.Газ 0, 8 евро за куб и 0,56 абонемент.

Кот И К

а сколько кубов надо ,чтоб приготовить полноценный обед на семью из 4-5-ти чел..??🤭

Fenix🇱🇹

Понятие не имею , я не экономлю

Ан
Анастасия

А зачем опускаться до такого же?

Кот И К

нее..я стебусь над такими..🤣

Шк
Шкипер516

Баш на баш! Потихоньку заношу.

Шк
Шкипер516

No pasaran.

Нурия Шагабиева

Большинство их уже давно там.

~Juli~ Ya

Так уже давно надо было.

Марат

А кто развлекать будет?

Кот И К

и то верно..🤣🤣🤣

Га
Галина

у меня все холопы в ЧС.

Кот И К

🤝 тоже так сделаю..))

Татьяна Тышкевич

Начните с меня. 😅

Кот И К

так я и говорю ,что другое ты обсасываешь и обгрызаешь..))🤣

Татьяна Тышкевич

Че свидетелем был? 😅

Кот И К

нее..просто даже сюда хруст слышно ..от твоих клыков..))🤣

Татьяна Тышкевич

Че, абсолютный слух или галюны? 😁

Кот И К

надоела ты мне Тышкевич....пошлю ка я тебя нахуй к Бобику...или в ЧС..

Tp
Tpикcтep

Я давно занёс !

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ ТЯФКАЮТ

Кс
Ксения

С меня начни?

Кот И К

неее...ты чужие сиськи рекламируешь на аве..))своих то видимо Бог не дал,или дал ушки спаниеля..)))🤣

Кс
Ксения

Норм, у меня сиси 😭

Кот И К

не верю..🤭

Кс
Ксения

У меня шпильки длиннее твоего маленького члена😂

Кот И К

🤫у меня вааще его нет..я глазами ебу,а носом кончаю..)))🤣🤣🤣