Москва Златоглавая Z

Ребенок- зеркало семьи?

Ответы
Во
Володя

Здоровье от папы, а мозги и нервы от мамы!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Во
Володя

М. Литвак

Людмила Чиркова

Согласна... Но, не забывайте, что ребенок общается и в социуме (садик, школа, улица, телевизор и так далее). А ребенок, как губка, впитывает в себя не только хорошее, но и все шлаки и токсины...

Гр
Григорий

Не люблю чужих детей , как правило испорченных своими родителями , как бы они неиграли в святых агницев -- отпрыски с головой выдают хабловитость

mk
maik kunin

Как точно сказано. Какая мать-такая и дочь. Мать аккуратная и чистоплотная. И дочь такой вырастет.

Валентина Пакшина

БЫЛО! А сейчас - зеркало взаимоотношений во всех сферах нашей жизни вне семьи - зеркало "УЛИЦЫ"!

Thick As-A-Brick

Нет. Кривое зеркало родительских слабостей - в детях они отражаются уже пороками....

Вера Соломенникова

по главной сути да,но это пока он ребенок,вырастая зеркало начинает менять облик

Игорь Котелевский

Да !!! Если Ваш ребенок взял оружие в руки и пошел убивать , то эта семья фашистов !

Любовь Круглякова

Судить можно как воспитан.Вообще-то судить мы не должны мы не судьи и не творцы

Робот Вертер

В принципе - да. Но как быть с детьми кардинально противоположными друг другу?

Москва Златоглавая Z

Не знаю...

Екатерина

Даже дьявол у себя в аду хотел бы иметь вежливых и послушных ангелочков.))))

Любовь Волкова

Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Есть такая присказка.

Серафима Аркадьевна

Скорее зеркало генетики,отшлифованное родителями и воспитанием.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЕБЕНОК -ЦАРЬ СЕМЬИ 🖼

Ал
Алсу

Как я говорю своим детям, не только зеркало, но и лицо.

Вл
Владимир

Тот, кто не имеет детей, приносит жертву смерти...

Роман Смирнов

видел пары ростят собак , а не детей .................

Москва Златоглавая Z

Каждый выбирает, что сможет сделать

Роман Смирнов

говорю уберите собак .......

Валерий Иванов

да и поэтому с ним обращаться нужно бережно

Миша Вихман

ДА!) Это как президент--зеркало страны!😉😂

вс
валерий сонин

типа того - есть в этом что то логичное