Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Часто вижу в метро и на улице бабушек и дедушек в грязной давно нестиранной одежде, сами неопрятные....что случается с людьми к старости? Они забывают элементарные вещи или перестают придавать им значение? Пожелания долгих лет жизни, так ли это нужно? Может лучше желать чего то более приятного?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Если с молодости была хаболкой и жадной, то и к старости это только усугубляется!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Насчет этого это точно всё усугубляется

Владимир С

Неужели есть такие? Мне не попадаются, все чистые, опрятные, на жизнь не жалующие.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да бывает, наверно они уже нездоровы

Наблюдающий Из Нло

а ты не собираешься дожить до их возраста?
у тебя зато душа нестирана... и мозги...

Наблюдающий Из Нло

да, тебе с твоим венерическим заболеванием мозга точно на выход, идиот

Лариса

Видимо, они понимают, что ни они, ни их внешний вид никого не интересуют.

Лариса

А большинство людей делает что-то только для того, чтобы их неправильно оценили )))) А престарелым уже не нужно изображать из себя того, кем они не являются в действительности.

Языческий Кот

у меня старики живут этажом ниже...боже какая вонь... окно не открыть

Подрыв Устоев

Не, до такого доживать не стоит. Умереть молодым, в здравом уме.

Arkadij Latyshev

Коль Вы с Венеры, то что венерического можете предложить?

Arkadij Latyshev

Не жарко? По Цельсию вроде как градусов 400.

Arkadij Latyshev

Как у вас борются с венерическими болезнями?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не забывайте предохраняться))

Arkadij Latyshev

Видать на Венере все такие.

Никифоров Валерий

И это не самое ужасное , что с нами происходит в старости.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Старость это вообще неприятная вещь

Helen Brown

Главное, дожив до преклонных лет, остаться в здравом уме!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это наверно самое важное пожелание

Леди Мила

это уже психические отклонения, старческая деменция.

Рытzарь Дня

с людьми к старости случается пенсия и одиночество..

Рытzарь Дня

не смотрел увы) но помню что про цыган

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот там Луйко Забара пригоаорили к смертной казни, а Бубуля ему коня подогнал, устроил хаос и помог ему сбежать

Рытzарь Дня

я тоже подумал об этом варианте..но он какое-то время все же знал дату..ведь так?

Рытzарь Дня

но уже примерял ее

Рытzарь Дня

ну так кино..а мы про жизнь..

Любовь

Это привычка. Значит и в молодости были грязнулями.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Столько разных ответов) столько мнений...

Владимир Савин

...скорее всего от.....бессилия....и отрешенности...🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Печально. Почему то импортные бабушки красотки в любом возрасте. Мы в Турции разговорились с бабушкой немкой, она приходила вечером в ресторан выпить красного вина, оказалось ей 90 лет, я чуть со стула не упала. Она сдает квартиру в Германии и пол года живет в Турции в супер отеле , это я понимаю

Владимир Савин

На западе вообще образ жизни отличается от наших наследственных традиций. Детей поставили на ноги (до определенного возраста) и все живут отдельно,каждый своей жизнью независимо друг от друга.....Все накопления на старость остаются у того,кто их зарабатывал.🤔

Граф Пупыркин

Есть поверие что грязь через 40 днёв сама отлетает

Владимир Просто

А, что бы понять это нужно оказаться в их "шкуре"!

Бродяга

Это одинокие люди, не кому за ними следить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно просто с возрастом все усугубляется

Бродяга

Да и молодые ходят как свиньи

Бродяга

Особенно в метро когда едешь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не то слово...там и так то не айс....

Бродяга

Вот вот.в общежитиях когда жил,так же попадались такие соседи

Марина Матвиенко

Остаются одни, и на всё смотрят апатично.

Татьяна

молодые тоже грязнухи ходят и в дырках

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так это они такие с молодости что ли?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В молодости как то не так заметно или они ещё не настолько грязные, что не бросаются в глаза

Виктор Ш

А если ни сил, ни денег?
Пусть умирают?

Виктор Ш

Никого.
Просто желаете умереть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это совсем разные вещи, отделяйте мух от котлет, что ж вы всё в кучу то сгребли?

Виктор Ш

Всё и есть в одной куче!!!
Вместо того, чтобы сочувствовать и жалеть, вы тут им мораль читаете на весь интернет!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там знаки вопроса везде вообще то....мужчина...вы в себе вообще?)) Это вопросы

Виктор Ш

Всё по Фрейду!

Татьяна Морозова

бабушка и дедушка это родственники...)

Татьяна Морозова

конечно пожилые люди ...))