Устим Акимыч !

А ВЫ носите наручные ЧАСЫ ?? 😉 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Да, ношу. В Петродворце решила купить себе часы, зашла в магазинчик при часовом заводе, продавец спросила кому я хочу купить часы, говорю - себе , она вынесла коробочку с часами , я говорю да я не то что время я даже часы эти плохо вижу, мне пришлось брать мужские большие с чётким циферблатом .

Сергей Радиевич Фасулати

Теперь нет. Они есть в мобильном телефоне. Да и где угодно - часы или табло почти на каждом шагу. А на руке ничего не мешает!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!я в них задыхаюсь !прихожу домой кольца скорее снимаю ,душно !зачем часы,телефон с собой !🤔

Бабайкин Юрий

Да.в коммандировку Командирские в офис Сейко а на обьект примерно такие же только чуть тоньше

Алла Ковалевская

вообще не ношу часов, через неделю на руке не ходят . а только лежа на серванте

)Пусть Будет Леся)

Нифигасе!!! Вот это утюг!))).. у меня тонююююенькие... беленькие, керамические))

Устим Акимыч !

Это часы ! А у вас часики !

)Пусть Будет Леся)

Они же время показывают)!.. часы!!!

Устим Акимыч !

Да ! верно !

Михаил Тымчук

Иногда. В молодости носил на правой руке, чтобы не ломалась ось маятника...

Устим Акимыч !

А левой может ?

Михаил Тымчук

Я левша...

Надежда Волкова

я обладаю визит-эффектом, потому никогда не могла себе этого позволить

Светлана Образцова

Они на мне почему то не ходят. Много было разных в свое время...

No Ne

Вот это ходики , япона колонтырь ! С ними только топиться .

Владимир Чигарев

Нет. А зачем лишнее, есть мобильник. Считаю это дурью.

Inna Yakobi

Надобности отрада с появлением телефонов мобильных

Елена Скробова

Когда то носила постоянно,теперь,к сожалению. нет

Св
Света

Да....мне нравятся они..но больше как украшение)))))

Наталья Романова- Z

ничесе..часики.. такими и пришибить недолго

Es
Esher

Да. Постоянно. Есть даже небольшая коллекция

He
Helena

Это что часы, для самообороны.... Нет не ношу.

Николай Дубинин

А зачем , влюбленные время не замечают .

Устим Акимыч !

НУ ДА !

Светлана Бульская

Нет.Хотя есть красивые как украшение.)

Solomon Gruzmarg

Это ручные будильники ☝️😀

Helen Brown

Да, но мои - немного миниатюрней!