Евгения

🖼 Как вам эта диета? Реально работает! Мой результат -минус 3450.

Ответы
Fenix🇱🇹

Если в неделю , то это очень плохо. В месяц 13,8 кг , это такой стресс организму и урон иммунной системе , коже . Вам любой квалифицированный диетолог , скажет , что худеть нужно очень медленно , не более 3 кг в месяц . Что вечером нужно обязательно кушать , а не сидеть на воде . Должен быть режим дня и сон не менее 8 часов , иначе все диеты насмарку .

Fenix🇱🇹

Вы знаете , что с годами лучше иметь 10 кг сверху , особенно после 50 лет , т. к там запас женских гормонов , у вас все нормально и хорошо .

Евгения

Спасибо Вам ,я конечно прислушаюсь ,всем нам здоровья и благополучия!🤗😘🥂

Fenix🇱🇹

🌹

Евгения

Хорошего Вам дня!

Fenix🇱🇹

Спасибо и вам

Владимир Писарев

Все реально работает,если себя ограничивать,отказ от сладкого,мучного и естественно жирного!!!

Евгения

да

Владимир Писарев

У меня сын два года работал в Новомосковске

Евгения

Это в Тульской обл))

Владимир Писарев

Большой город и современный

Евгения

Да.Я была как то проездом.

Сергей Фёдоров

Пойду ка я... МОЙ проще - ломаешь челу ногу.... А в больнице кормят никак... Б Нуи никак

Евгения

О как, за такое и загреметь можно туда, где меню тоже низкокаллорийное

Сергей Фёдоров

Пробуй

Евгения

Не, спасибо

Сергей Фёдоров

Пробуй

Вадя С Хитровки

да ну на фиг. Я на гемодиализе каждый раз снимаю, максимум, 5 л. Обычно 4500.

Евгения

Ой,не.я лучше по старинке,спасибо

Евгения

Здоровья и благополучия нам всем!

Sekach Dev

Маловато будет... не тормозись... надо и невесомость преодолеть!.. )

Евгения

Спасибочки,думаю для начала достаточно!))

",
",,",,",,",,"

пока не пробовала. всё себя жалкооооооо...ведь, всё совё....родное

Евгения

😊👍

В Сумерках )))

ну если фото твоё недавнишние ...то конечно работает)

Евгения

это фото годичное,а сегодня уже еще тоньше!))) УРРА!! Просто отпуск на носу!))

Евгения

🤝🤗

Леди Мила

Просто ограничивать калории, и больше двигаться

Евгения

Спасибо.я же стараюсь держать себя в 🤝

Леди Мила

Умничка! Ты когда в калининград? прикинь, самолеты летают в Албанию, Хорватию, Сербию.. Вокруг Черногории. А туда не разрешают

Евгения

10 ИЮЛЯ ВЫЛЕТ! ЖДУ ОТПУСКА! Да я видела инфу про вылеты,очень жаль.Скорее всего в этом году не попадём в Черногорию((

Леди Мила

Я поеду за любые деньги в сентябре.. Будет 2 года, как я там не была. и детей ( внуков) надо вывезти. Но полетим до ноября. Надеюсь, к сентябрю будет посвободнее добираться

Евгения

БУДЕМ!

Пётр Ермаков

Скромно, конечно, но и неплохо - лишь бы в меру....

Евгения

Что значит скромно? Вы когда нибудь сидели на диете? Считаю это лучшим результатом!

Пётр Ермаков

Сидела на диете моя жена - за 15 месяцев она похудела на 52 кг.....

Евгения

Диеты разные,много противопоказаний.но жена ваша-боец ,молодчина!

Пётр Ермаков

Спасибо! Важен результат....

Евгения

ТОЧНО

Александр

А собачка зачем? Вы на сём "собаку съели"?

Александр

Спасибо! Очень приятно сознавать, что кому-то нужен!

Евгения

🤗👍

Александр

Ваш адрес не изменился?

Евгения

В каком направлении? Изменился вес!))

Александр

Поподробнее, пожалуйста, с этого места! Мне о Вас так всё интересно!..

Сергей

3450 чего? Килограмм, сантиметров, рублей?

Евгения

евро

Сергей

😵

Евгения

А вообще уже надоели мужские "умные домыслы"

Сергей

А какие должны быть "домыслы" если написано все "ОХРЕННО ясно и понятно" Если я напишу "Я вчера охрененно 7895 ну блин пипец как здорово" Вы поймете о чем я?

Зинаида Бадяева

А минус чего в граммах или иначе ?🌊🌺🍄

Евгения

Я ДУМАЛА ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ РАДИ ШУТКИ СПРАШИВАЮТ.

Зинаида Бадяева

Почему ? У женщин мозги иные что-ли ?🌊🌺🍄

Евгений Шевченко

Женя, а на аватаре ты до или после?

Евгения

Женя,на аватаре я до!)))

Евгений Шевченко

случайно в личку написал .. аву снова смотрел ))

Максим Шадрин

Я за три дня столько могу скинуть

Евгения

ого

Максим Шадрин

Раньше часто приходилось худеть, спорт на полупрофессиональном уровне

Евгения

Значит вы профессионально это делаете,говорят такой сброс вреден

Максим Шадрин

Ну сейчас я держу свой вес в норме... Рост минус 105 кг

Ша
Шамсуддин

вы потеряли 3 тысячи 450 килограмм

Евгения

где написано КИЛОГРАММ?

Ша
Шамсуддин

а где ненаписано?😁

Евгения

В ВОПРОСЕ О ДИЕТАХ

Vladimir Leonov

Правда? Что-то не особо верится

Евгения

Попробуйте.я много разных испробовала,эта самая подходящая,почитайте.голодной не ходишь,переноситься легко!

Се
Сергей

Мой минус 34 кг и без этой диеты

Евгения

Ага,"немного"))

Се
Сергей

Но потом втягиваешься и все в порядке

Евгения

Я как нибудь попробую

Се
Сергей

Успехов

Евгения

Спасибо,не помешает!

Петр Соколов

Может вы шубу сняли, и забыли?

Евгения

🤣👍🤝

Хан

ты вроде нормална выгледишь

Евгения

Спасибо.К отпуску готовлюсь!))

Хан

самною пожалуста🖼

Евгения

Спасибо,но я мирный человечек,и автомат патронович это уже лишнее!))

Хан

евгения по простому гавари а как тебя завуть милейшый тогда я напишу ктоя

Yl
Ylinka

Это за сколько такой минус?

Евгения

Диета 7 лепестков-я лишилась 3 кг. 450 гр. Рассчитана на неделю.

Yl
Ylinka

Спасибо,воспользуюсь.Не трудно придерживаться?

Евгения

Нет.Голодным не будете,дневные порции делятся на 5 частей,почитайте в интернете,там все подробно расписано.ПОЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!).И еще,вы знаете появляется стимул продержаться эти 7 дней,просто видя как ежедневно уходят граммы.Есть и 6 лепестков,без водного дня.

Yl
Ylinka

Спасибо огромное,непременно попробую