Баба Яга

Я вот не понимаю - как можно не слышать будильник?:))) Причем регулярно.

Ответы
Ильдар Z

Видимо организм уже на пределе, необходим срочный отдых. Бывало конечно иногда,не слышвл и опаздывал нв рвботу.Но обычно это от сильной накопившейся усталости и последующего крепкого сна. 🙂

Баба Яга

С чего бы? 12 дней спала

Ильдар Z

Я в оконцовке себя имел ввиду.😁То есть человек большую часть времени спал?

Баба Яга

Ну да!

Ильдар Z

Ну тут явно какие то проблемы со здоровьем.

Вр
Временно

Моя дочь, дева взрослая сейчас ,а будучи подростком, будильник не слышит...а вот к телефону бежала ...я тоже удивлялась...)))

Баба Яга

Подросток ладно, а когда взрослый человек....

Вр
Временно

Не знаю...не верю, что так можно спать...))

Баба Яга

Да вот тоже

Юрий

Я не слышу будильник, потому что я просыпаюсь на пару секунд раньше что б до звонка выключить его

Баба Яга

Вот и я так же:))) но чтобы сладко спать....при ненормальной нервной системе!

Юрий

Почему Баба яга?

Баба Яга

За справедливость болею

Юрий

Побочные явления болезни))

Баба Яга

Раньше началось:)

ვასო წილოსანი

Очень просто, сон гораздо красивый и приятный чем пробуждение по этому и не слышно )

Баба Яга

Соннн.....

Игорь Дубошин

Есть такие люди, даже не слышат будильник ,когда ставят в его в кастрюлю.

Игорь Дубошин

Не в этом дело просто такая физиология у людей. А чтобы не подводить назначайте решение вопросов на вторую половину дня.

Баба Яга

А ничего что рабочий день начинается в 9.00 и он нормирован?

Игорь Дубошин

У кого то, да. У нас в то время начинался 06-30. В семь уже тряслись в трамвайчике.

Баба Яга

Вооот

Игорь Дубошин

Ребята пошли в последствии своим путём.

Ванюшин Вениамин

К будильнику надо привязать ведро воды и повесить у изголовья

Баба Яга

Нее....почему? У всех своя жизнь

Ванюшин Вениамин

И за солью сбегать похоже некому ,дожили

Баба Яга

И не говори

Ванюшин Вениамин

Так и останется объявление в газету подать или на забор пригвоздить : Ищу ,пропади все пропадом ,мужика гвоздь забивать и щи вместе похлебать

Баба Яга

Да она это, не туда размещает объявления

Евгений

Видать сильно устает молодой человек или поздно лег

Баба Яга

Предпожилая женщина если?:)))))

Вл
Владимир

Кто хорошо работает, тот умеет и хорошо отдохнуть...

Баба Яга

Не факт

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже удивляюсь, умению людей так крепко уснуть

Геннадий Коновалов

Первого января, регулярно не слышу будильник.

Баба Яга

Ну то 1 января!!!!

Вл
Владимир

Это, своего рода, сопротивление злу-насилию...

Вечность

Я сплю как убитый меня разбудить не реально

Баба Яга

Отменная нервная система

Вечность

Это точно как и засыпаю под любой шум быстро за пару минут даже если звучит музыка ватт на 400

Бо
Бока

так вот можно! было у меня такое, но иногда

Баба Яга

У нее сейчас - родители, основная проблема. Плюс личная жизнь добавляется

Бо
Бока

люди слабовольные многие. боятся менять жизнь. сестра мужа урода терпела всю жизнь. он денег не давал, а жрал. бил её. она потом отшила его от стола своего. счас он ушёл к другой. сестра живёт спокойно. а мне надо было уволиться сразу. терпел годы урода. а зачем?

Баба Яга

Страх, видимо. А вдруг будет хуже?!

Бо
Бока

сестре просто идти было некуда. мать отказалась её принимать

Баба Яга

Воот. Причина то была.

Владимир Чураков

Можно, можно! Всё можно, если постараться!

Борис Кучеренко

я его не слышу так, как не пользуюсь им

Ольга

Я тоже не понимаю. Но есть такие люди!

Баба Яга

Вот моя коллега, например

Ольга

И вам на работе опаздывать разрешают?????

Баба Яга

Нет конечно.

Ольга

И её не уволили до сих пор?

Баба Яга

А кто знает то?:))) ну...акромя меня

Ольга

Ты начальник??

Баба Яга

Естественно. Приходится воспитывать

Николай Дубинин

А заводить будильник пробовали ?

Баба Яга

Я просыпаюсь чуть раньше него

Антон

Бывает) это глухотой называется

Наталья Шестакова

Никогда под него не вставала.

Nikola Mahkov

-легко!-если он в магазине!--😛