Натка М_Мак

Вчера пристегнула велик в подъезде многоквартирного дома. Сегодня смотрю, колпачки от ниппеля откручены и лежат рядом с колёсами. Что это было? 🤔

Ответы
Марат

Предупредил что таким красоткам в нашем дворе делать нечего, и думается мне что это сделали женщины мужиков которые глазели как твои шикарные бедра на велике смотрелись😀

Натка М_Мак

У тебя слишком бурная фантазия на мой счёт)

Се
Сергей

А это тик токеры, скручивают фирменные колпачки , фоткают и выкладывают в сеть, а у вас похоже самые обычные, не катят для сети

Се
Сергей

Так может ему уши надрать?)))

Натка М_Мак

Ага, ещё не хватало полиции и тп. Там дед

Се
Сергей

Старческий маразм)))

Натка М_Мак

Да он не такой уж старый

Се
Сергей

А маразму все равно)

Василий Пинясов

Доверяй, но проверяй. Местные тебе доверяют, и показали, что могут, но не сделают. Хотят чтоб ты им доверяла.

Натка М_Мак

Да, ты прав

Василий Пинясов

С какого перепуга?

Натка М_Мак

Хз

Василий Пинясов

Спок ночи. Листьев смех во сне лунной ночью.

Натка М_Мак

У вас уже ночь? Спокойной ночи)

Се
Сергей

Воздыхатель, я твоим воздухом дышу, не на дышусь, наполни в следующий раз сероводородом🤣

Натка М_Мак

Не знаю, самой противно

Се
Сергей

Камеру поставь

Натка М_Мак

Уде подумала над этим. Как рад вчера в магазине за 5 тыс всего в дела движущуюся и с подключением к телефону и возможностью голосового общения через неё - вещь

Се
Сергей

Та телефон галимый старый замаскируй пусть пишет, на фига тратиться

Натка М_Мак

Да посмотрим

Александр Голубев

Всё просто, кому то были нужны велосипедные золотники, а у вас оказались автомобильные.

Натка М_Мак

Хы

Евгений Антонюк

Если ничего собой не представляешь, то хочется после себя оставить хотя бы мусор

Натка М_Мак

Да ладно, может просто соседские мальчишки баловались

Евгений Антонюк

может и мальчишки, но тоже потому, что нечем заняться

Натка М_Мак

Но они же не украли, думаю это просто интерес, они же мальчишки

Евгений Антонюк

из интереса можно было и обратно вкрутить

Натка М_Мак

Эх

Slawa Zil

😁 То есть колеса оставили с колпачками,а сам велик сперли?))) Ну у нас могут...)))😁

Натка М_Мак

Нет)) все оставили))

Slawa Zil

😁Поленились что-ли?)))

Натка М_Мак

Вот хз

Slawa Zil

Ворье=то какое то ленивое стало!))) Колпачки скрутили,а дальше лень!)))😁

Натка М_Мак

Думаю это намёк, чтобы не ставила там велик. Тем более, кто-то уже настучал в ТСЖ

Slawa Zil

Возможно и так!

Натка М_Мак

Эх

Aza Jonny

Вежливо приложение поменять воздух в шинах на свежий, для мягкости в движении

Aza Jonny

Да и хер с ним,

Натка М_Мак

Да, конечно. Но неприятно

Aza Jonny

На всех не хватит, так что отпустите его с миром, его и так уже Бог обделил

Натка М_Мак

Так и сделаю)

Aza Jonny

👍

Се
Сергей

Балуется шпана , но до тех пор , пока не будут пойманы или пока не надоест .

Се
Сергей

Хорошо ножом не порезали . У нас один урод ножом перерезал колеса на площадке около дома . Потом его поймали по видео-камерам .

Натка М_Мак

Надо тоже камеру установить

Се
Сергей

👍🧐

Марго Беккер

Идиотоф многа-но есть и полож-ый момент- колпачки оставили...😜🤷‍♂️

Натка М_Мак

Уже в ТСЖ местное настучали, уроды

Натка М_Мак

Вот как жить рядом с такими сврлочами-стукачами. Уже не первый раз стучат

Константин Котиков

Это предупреждение следующий раз снимут колеса и не оставят

Натка М_Мак

Видимо

Александра

Может кто то посчитал, что вы не правильно припарковались😉

Александра

Пожаловаться на него в ТСЖ😃

Натка М_Мак

Да вот не за что. Он как крыса дома сидит, не видно, не слышно

Александра

Может есть группа в вотсап? Спросите, кто этот гад, который исподтишка такую пакость сделал? Он не ответит, но все поймет)

Натка М_Мак

Нет, нету, к сожалению

Се
Сергей

Может кто послюнил, проверил, не пропускают ли золотники?😁

Натка М_Мак

Вот и я так подумала - забота))

Vladimir Osheschko

Вам вежливо дали понять, что Вы пристегнули на чужом месте.

Натка М_Мак

На 4 этаже?))

Vladimir Osheschko

На 4 этаже тоже живут люди с велосипедами. Я так думаю.

Натка М_Мак

Их детские велики стоят внизу под почтовыми ящиками

Андрей Вятич

Действительно. Какое-то странное, мало понятное действие.

Сергей Остёрский

Это детишки позабавились. Чтобы ты качала колеса.

Натка М_Мак

Они же только колпачки, камеры не сдуты))

Сергей Остёрский

Это они тебя пожалели.

Натка М_Мак

Может быть))

Сергей Остёрский

А вообще пристегивание ни от чего не гарантирует. Спецы носят огромные кусачки.

Натка М_Мак

Да это понятно. Но у нас не ворут. Можно в магазин зайти и просто велик рядом поставить - не берут

Сергей Остёрский

Значит, у вас там нет такого контингента. Пока.

Натка М_Мак

Видимо

Алексей Любимов

не знаю но больше велик там не оставляй

Натка М_Мак

Муж завтра заберёт

Бабайкин Юрий

Не любят велосипедистов-таксист👆🤣

Натка М_Мак

Я по проезжей части на езжу, только в специальных местах))

Бабайкин Юрий

Не пользуешься👆

Шагарьян Хайретдинов

О!! О!! Неужели Натка осваивает байк?

Натка М_Мак

Я промолчу о том, какие мышцы болели сначала с непривычки))

Шагарьян Хайретдинов

Да дело это хорошо известное. Дочь мне: как убрать шаровары? Нет ничего проще. Машину бросаешь и везде на велосипеде. Нууу, я так не могу. А я другого способа не знаю. То есть знаю, но у вас нет снега

Натка М_Мак

Ну, везде на нем в 35 жары не наездишься. Я или рано утром или поздно вечером. А приезжать куда-то с мокрой спиной и красной рожей для женщины не очень-то

Шагарьян Хайретдинов

Господи! Сколько же лет я провел налегкоатлетическом треке! Там такие красотки типа Журовой и Исинбаевой носились. Ха! Мокрая спина.

Натка М_Мак

Да блин, Саша, я не про трек

Володя

На чужём месте припарковалась.😆

Натка М_Мак

Оно не занято)

Володя

😆