Галина Д

Я одна не понимаю, как выбирают Мисс Вселенная, если с других планет никто не участвует? 🧐😜

Ответы
Прохор П

Это давно придумали : Мисс Мир и Мисс Вселенная. Моя бабушка в 28 году прошлого века, участвовала в г. Харбине в конкурсе красоты. И выиграла. ,то у меня всё записано, а по памяти трудно писать.

Галина Д

👍

Прохор П

Захочешь, расскажу...

Михаил Гехт

Как в любых соревнованиях: среди подавших заявки на участие. Если какие представительницы Кассиопеи не прибыли - их дело, они не отстранены

Ваняя Иванов

лучше диссер напишите на тему-Образ жизни,условия,уровень абсолютного здоровья!..а то,только одно название,что врач.

Галина Д

Каждый врач если будет писать диссер, кто вас лечить то будет?

Ваняя Иванов

Так пишут без отрыва от работы.именно используя случаи из своей практики.

Галина Д

Отрыва не бывает

Ваняя Иванов

хорошо,поставим вопрос иначе-как могут врачи болеть!?..почему люди которые знают как смотреть за здоровьем,пренебрегают этим и при этом так же пренебрежительно лечат других.

Галина Д

А если болезнь наследственная, если генетическая?

Ваняя Иванов

и что теперь?..вас же учили-весь набор мер и средств для выздоровления..врачи же на лекарствах сидят .

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
человек давно считает себя пупом Вселенной))) так что все остальные всё равно в проигрыше)))

Андрей R@

А может и хорошо, что никого нет с других планет. Мы ведь не знаем какие там чуды юды.

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Она там была...
только жюри со страху
в штаны наложило и разбежалось 😂

Галина Д

😅👍

Марат

Боятся конкуренции, там все неземной красоты - зелёные и с антеночками.

Аз
Азалия

Может провоцируют. Позавидуют и прилетят с другой планеты на конкурс

Галина Д

😆

Гарри Трубников

Да, осьминоги с водной планеты не одобрят наш выбор.

Alex Alex

Взяли и выбрали, Слава Лагуна и Лилу на больничном

Sekach Dev

Местных ЛГБТ хватает... они уже во Вселенной...)

Галина Д

Это точно

Дэн

Судя по тому каких Мисс выбирают,, участвуют.

Иг
Игорь

Другие планеты под американскими санкциями.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю соединить новации и традиции

Кот Кот

Остальные тож есть ток вы их не видите

Ев
Европа-Плюс

В жюри много инопланетян сидят.. 😂🤣

Галина Д

Наверное ты права!!! Там они наверное, эти рептилоиды!!! 🤪

Ев
Европа-Плюс

Со зрением - 8 🤣😂

Александр Мамедов

Вы этот дурдом еще хотите продлить.?

Олег

А ты с какой целью интересуешься😊

Галина Д

А что бы ты спросил😜

Олег

Спросил...

Зн
Знакомый

На других планетах никто не живёт.

Ду
Дульсинея

конкуренток нет, поэтому это МЫ!)

Галина Д

😜